Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 22:12

несколько раз

Доброго дня!

Поговорим о близком к телу 😌

В последнее время стала часто ловить себя на мысли, что из всей коллекции белья чаще всего ношу лишь одну троицу - трусики танга из Нью йоркер 🤔 Как так получилось? Да просто они самые идеальные в мире! Поэтому купила пэк второй раз и решила написать отзыв, чтобы и вы узнали о них ☺️
Цена: 999 рублей за комплект из 3 штук.

В магазине примерить нет возможности, так как собраны магнитом, поэтому ориентировалась чисто на глаз. Прошлый комплект брала размера М, сейчас они мне впритык, поэтому взяла XL, чтобы было максимально удобно (а вообще, просто оставались два размера - s и эти) 🥲 Конечно, был ещё комплект с серыми-розовыми-чёрными с моим размером, но я хотела с бежевыми. А прошлый комплект был с неоново зелёными, чёрными и бежевыми. Сзади не просто тонкая полосочка, а очень удобная в меру широкая ткань - из-за этого она не натирает и не давит, ходить в них очень комфортно 😅

Черные и белые я ношу под любую одежду, кроме просвечивающей и светлой. Бежевые идеального оттенка - не заметны ни в белых брюках, ни в тонких бежевых)

На ярлычке можно ознакомиться с размером, составом и прочим. Состав - эластан, ткань очень быстро сохнет после стирки, что очень удобно в путешествиях.

Особенная деталь, которая мне очень нравится - вставки-бабочки 😍 Выглядят очень мило, не мешаются, а также позволяют уменьшить диаметр талии, если лямочки растянулись))

Ну и напоследок- фото посадки по фигуре. Талия завышена, пупок спрятан под тканью, ластовица достаточно широкая, не спивается, можно даже ежедневку спокойно использовать.
Белье довольно спортивно выглядит, активный отдых в них вполне комфортен, однако эти трусики фигуру не корректируют и ягодицы в них такие, какие есть (у меня есть белье, подчеркивающее формы)

Посадка на фигуре

По размерной сетке вот что скажу: XL на от 73 и об 95 см велики примерно на один размер (а М размер получается впритык). Думаю, я просто уменьшу длину лямочек на пару см и будет отлично)

Этот комплектик просто супер ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Мне безумно нравится, я бы даже могла отказаться от 70% своей коллекции белья ради них - настолько в них комфортно!

К покупке рекомендую, берите обязательно, если любите комфорт ☺️ А я пока подожду акции и возьму ещё комплект 🤫

Достоинства
  • Красивые
  • На любое настроение
  • Не видно под одеждой
  • Не оставляют следов на коже и не натирают
  • Удобные
Недостатки
  • Яркие цвета немного выцвели
Hella_Marchрекомендует