Опубликовано 25 Май, 2024 - 09:51

В последнее время во время цикла я люблю использовать тонкие прокладки потому что с ними удобно, да и меняешь их почаще. Поэтому, у меня всегда есть в ванной комнате Прокладки ежедневные Sisters Ultra

Прежде всего меня они привлекают своей ценой - около 40 рублей за пачку. Правда, видела я их только на сайте Аптека Плюс. Но, согласитесь, за такую стоимость невозможно их накупить впрок.

Всего в пачке 20 прокладок, срок годности которых 3 года. Изготовлены в Китае.

Упаковка непромокаемая и на ней есть вся информация на русском языке. Прочитав свойства этих прокладок уже после использования могу сказать, что соглашаюсь абсолютно с любым пунктом.

Так же на упаковке можно найти и способ применения.

Помимо ультратонких прокладок есть ещё и немного потолще. Я их тоже пробовала и мне они понравились.

Несмотря на такую смешную стоимость, каждая прокладка упакована в индивидуальный конвертик.

Размер у неё небольшой и оптимальный для меня. Форма анатомическая с впитывающим основанием посередине. Так же присутствует перфорированный рисунок для лучшего впитывания.

В целом, прокладки самые главные свои впитывающие свойства выполняют полностью. Она хорошо приклеивается к белью с первого раза, не имеет запаха и нет ощущения парникового эффекта. Мне с ней комфортно и удобно, в жару не натирает. Я ими довольна.

Прокладками ежедневными Sisters Ultra я пользовалась уже не раз и мне они нравятся. Хорошие, функции свои выполняют по полной программе. У меня к ним нареканий нет и я смело рекомендую их к покупке!

У Sisters я так же пробовала и другие виды гигиенических прокладок:

Гигиенические прокладки Sisters Ultra Maxi NIGHT

Прокладки Sisters Ultra normal

Прокладки ежедневные Sisters Classic

Гигиенические прокладки Sisters Classic MAXI

Гигиенические прокладки Sisters Ultra light

Рекомендую мои отзывы к прочтению!

Достоинства
  • Аккуратная индивидуальная упаковка
  • Нет запаха
  • Стоимость
  • Хорошая впитываемость
  • Хорошо приклеиваются к белью
Недостатки
  • Не нашла
l__timoshenkovaрекомендует