Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 23:35

Прокладки среднестатистические. За свою цену ( я купила их за 32 рубля, в упаковке 20 штук) они вообще в принципе неплохие.

И если бы я купила их первыми, то наверно ограничилась бы ими, и не искала другие варианты. Но так получилось, что первыми я купила ежедневки этой же фирмы sisters, только не classic, а ежедневки sisters ULTRA. Те тоненькие совсем (хотя по длине одинаковы: 15см). Смотрите на коллаже внизу видно две прокладки вместе держу, и classic (нижняя прокладка) раза в 2 толще, чем ultra (к слову и те, и другие сделаны по высшему разряду: каждая прокладка в индивидуальной упаковке, удобно с собой брать, да и вообще в руки брать, на раковину положить и т.д.)

Я обычно не люблю совсем прям тончайшие, обычно они не выполняют своих функций в моем случае. Но в этот раз что-то пошло не так. И ежедневки classic в сравнении с ultra проиграли.

Во-первых тонкие оказались по впитываемости и своим функциям ничем не хуже, зато на тех ultra липкий слой идет прям по всей поверхности прокладки, прям 1мм от края не отступает, а здесь, в Classic, на первом фото видно, что липкий слой у данных ежедневок, как у обычных ola, bella и т.д. И почему-то у меня эти прокладки постоянно норовят отклеится. В общем, я пока пару штук из пачки опробовала, но вот этой непонятной фиксацией на белье они мне не очень понравились. Поэтому я даже рада, что изначально попробовала ultra,буду все-таки те брать, а не classic. Но в любом случае, свою цену эти прокладки оправдывают. Бюджетнее этого бренда я не встречала в наше время)))

Татьяна В.М.рекомендует