Опубликовано 10 Март, 2023 - 23:51

Когда я наткнулась на сенсационно-низкие цены по акции на прокладки этого бренда( по 35-65 рублей за упаковку), то набрала два мешка себе сразу разных на пробу))) И вот теперь опробую каждый вид из ассортимента понемногу))

Первым делом я опробовала ежедневки Sisters (их кстати тоже как минимум пара видов в линейке производителя) , затем мне довелось вытащить на пробу обычные нормал классик, которые меня ужаснули своей толщиной. Поэтому когда я распаковывала ночные прокладки Sisters Night MAXI, я мне кажется, на секунду аж глаза закрыла, потому что представляла, что и толщина будет там макси))) Но нет, на удивление там все оказалось адекватно (ну если изначально видишь что берешь,т.к. на упаковке производитель пишет и длину прокладки и слово maxi, и т.д.) Ну так вот, сегодня пришел черед опробовать мне обычные ночные прокладки (NIGHT CLASSIC так сказать, не maxi).

Сразу скажу, что милый дизайн одинаковый у всех товаров этого бренда, зато отличается по цвету. Это тоже удобно, если кинуть в сумочку с собой несколько прокладок разных категорий (макси или ночные, или нормал, или лайт), то по цвету индивидуальной упаковки их можно легко отличить друг от друга.

В общем, сама прокладка эта ночная classic по длине идентична maxi ultra night, прям до сантиметра и по длине и по ширине. ( я в отзыве по те прокладки уж измеряла там все вдоль и поперек и показывала, вторую прокладку потрошить не хочется))) Тем более она такая же по данным замерам.

Разница лишь в толщине прокладки. И как ни странно, но ночные прокладки MAXI оказались тоньше, чем ночные Classic))) Навtрное тут играет роль слово ultra)))

Вот смотрите сравнение ночных прокладок фирмы Sisters: в фиолетовой упаковке maxi ultra night, а в сиреневой - night classic.

Вот как-то так странновато: я уж думала, что maxi будут по всем габаритам больше: и по толщине в том числе, но у производителя свое видение мира))

Но если уж на то пошло, то вот прокладки Sisters NORMAL Classic даже еще толще этих ночных мне кажется))) Вот смотрите сравнение толщины этих ночных классик и обычных (не ночных) нормал от этого же бренда))

(в голубой индивидуальной упаковке нормал, а в сиреневой- ночные), тут тоже какой-то сбой системы на мой взгляд))) Как мне кажется, то ночные должны быть потолще, а тут опять что-то пошло не так)))

Но в целом, за свою цену прокладки ругать не буду. Для ночных они нормальные: длинные, широкие, так и должно быть. Единственная претензия к толщине. Если будет выбор между ночными классик и ультра от этого бренда, то я конечно выберу ультра,т.к. они потоньше и поудобнее. Хотя ночью я сплю и не хожу в этих прокладках, поэтому тут важнее длина прокладки и ширина задней части прокладки)) Но опять же, если учесть, что упаковка этих ночных классик стоила всего 63 рубля, то за такую цену они нормальные. Свои функции выполняют. А кто возмущается по поводу огромной длины, то даже на упаковке производитель сразу же указывает крупным планом длину вплоть до миллиметра. Это все равно что купить на рынке грушу, а дома возмущаться, что она не арбуз)) Для этого и создан большой ассортимент прокладок, чтобы каждая дама могла подобрать себе то, что более комфортно именно для нее, и для разных случаев жизни(ночных или дневных)))). Ах да, еще у жтого производителя в каждой серии есть два варианта прокладок: сеточкой или мягкие Soft. Эти сеточкой (опять же я видела, что покупаю, поэтому у меня претензий особо нет). В общем, это такие надежные мощные)))) ночные прокладки.

Татьяна В.М.рекомендует