Опубликовано 1 Июль, 2023 - 19:50

до 100

Вопрос какие брать прокладки у девушек вечный. И для каждой есть свой любимый бренд. Ранее, я пользовалась другими брендами, но в связи с повышением цен, приходится искать что-то бюджетное. Мне посоветовали сделать заказ на данные прокладки Sisters. Ежедневными я пользовалась уже, и мне они очень понравились. Поэтому решила заказать уже для менструации.

Страна производитель Китай, 10 штук в комплекте. Цена в пределах 70-100 рублей. Упаковка очень компактная, не занимает много места. Также дизайн очень симпатичный.
Состав. Его наличие меня очень радует, т.к. многие бренды его просто не пишут. Описание про слои не является составом продукта:

Каждая прокладка в индивидуальной упаковке, что не отменяет удобство, можно взять с собой в дорогу, много места не займет.

Т.к. прокладка уровня light, она не подойдет для обильных выделений, или для первых дней. На середину, или под конец месячных подходит идеально. По размеру маленькая. Думаю, что также может подойти девочкам-подросткам.

Использую данный бренд два месяца, сразу оптом взяла все модели чтобы испробовать. Мне нравится удобство, прокладка подстраивается под тело, ее почти не чувствуешь. Нет чувства скованности и липкости.

Если честно боялась брать, т.к. неизвестный бренд. Но, меня очень радует цена, компактная упаковка. Обязательно буду брать еще, возможно, даже с запасом, т.к. их уже сложно найти, да и цена начинает потихоньку расти.
Я рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн
  • Отличный вариант для подростков
Недостатки
  • Для меня немного маленькие
Лисичка Дианарекомендует