Опубликовано 10 Март, 2023 - 14:44

Относительно недавно я познакомилась с брендом Sisters, а еще точнее в дни финаьных распродаж на озоне))) Потому что почему-то именно на ассортимент этого бренда были сумасшедшие скидки. К примеру ежедневные прокладки Sisters стоили всего 32 рубля (за упаковку в 20 штук), а прокладки для критических дней Sisters classic Normal я купила всего за 52 рубля (10 штук в упаковке), эти ночные Sisters Ultra Maxi NIGHT продавались по 62 рубля за пачку (8 штук здесь), в общем, грех было не взять на пробу. Поэтому набрала аж 2 огромных пакета разных прокладок на озоне тогда)))) И вот понемногу начинаю их опробовать. И могу уже сказать, что мнение о бренде в целом хорошее, но есть и отличные прокладки, а есть не очень. Вот к примеру еждневных прокладок я брала два вида на пробу: одни понравились очень, вторые - не совсем))) Для критических дней прокладки normal, про которые выше писала, мне не понравились. Скептически я уже начинала смотреть на эти свои два пакета с прокладками, думала придется весь свой стратегический запас кому-то раздаривать))), но нет, вот эти ночные прокладки от Систерс меня приятно удивили. Их точно беру на заметку, даже несмотряна то, что цена уже без распродаж стала выше)) В общем, производитель молодец, держит ассортимент, чтобы угодить любой покупательнице)) У каждого ведь свои предпочтения в таком деле)))

Итак, ночные макси ультра. Ну для начала они просто красивые))

Вот уж что, а дизайнеры у Sisters молодцы: вроде и все в одном стиле сделано, но цветовые решения у каждой категории прокладок разные. Каждая прокладка в индивидуальной упаковке (и у ежедневок тоже кстати).

Ну а дальше я бы могла конечно сравнить их с Sisters Normal. Потому что те прокладки напугали меня своей толщиной и неудобством, и я подумала, что ночные в таком случае будут еще толще. Но нет. С ночными все очень даже адекватно. И это не может не радовать.

Так вот мое мнение, что если сравнивать категории товаров, то нужно брать идентичные категории. Поэтому я для наглядности конечно приложила еще и те самые толстые Sisters Normal, но сравнивть буду с такими же НОЧНЫМИ прокладками от фирмы Kotex. Вот смотрите.

Поясняю: три прокладки стопочкой на фото для сравнения толщины: нижние в голубой упаковке(самые толстые) это и есть sisters normal, в центре - фиолетовые - это ночные Sisters Maxi NIGHT, а сверху - белые- это ночные прокладки Kotex ultra Night. И как вы видите, эти ночные от Sisters ничем не проигрывают даже Kotex.

Ну а если о самой прокладке, то размер у нее действительно maxi (аж 34см в длину пишет производитель, хотя я намерила 32см, но это тоже немало)))), но лично для меня это плюс в ночных прокладках всегда. Кто-то возмущался, мол парашют целый. Ну так вы же видите что берете, производитель не обманул, и на упаковке написал размер сразу, да и вообще слова MAXI NIGHT тоже о многом говорят))))

В общем, впитывают хорошо, длинные тоненькие прокладки, удобные, на белье держатся хорошо, есть боковые защиты от протекания, и задняя часть на белье раскрывается максимально в ширину. Для ночных прокладок это именно то, что нужно (по крайней мере мне, а там конечно каждый под свои предпочтения выбирает). Лично у меня не только нет претензий, а наоборот, у меня удивление и восторг, что качество товара превосходит его цену. Поэтому твердые 5 балов и респект производителю. По крайней мере я опробовала еще одни ночные прокладки этого бренда (Sisters Night classic) и еще раз убедилась, что эти ночные ultra maxi лучше!

Татьяна В.М.рекомендует