Опубликовано 16 Март, 2021 - 08:08

Здравствуйте всем!

Обожаю принимать ванну, не баня ни душ не моё, а вот расслабиться в горячей ванне с добавлением соли, пены- это такой релакс, скажу я вам. Сегодня расскажу вам о новом для меня средстве для принятия ванны.

NAPPYCLUB сухое молочко для ванны "натуральные травы"

изготовитель ИП РУМЯНЦЕРУ МАРИЯ ГЕОРГИЕВНА г. Санкт- Петербург

объём 250 мл

срок годности 6 мес с момента вскрытия

цена 350 298 руб

купить можно здесь👉 Прямая ссылка на товар

Кстати, сейчас на сайте компании акция- подарок для мамы при покупке от 2000 руб.

Конечно продукцию этого бренда можно купить только на сайте, но заказ оформляется и отправляется очень быстро и доставят вам посылочку прямо до двери! Это очень удобно для мам с маленькими детьми, не нужно идти с ребёнком до пункта выдачи))

В этот раз я тоже сделала заказ всего необходимого на данный момент, долго ждать не пришлось.

Даже сама коробка с заказом оформлена с любовью.

Все товары НеппиКлаб в нежных тонах, никаких кричащих красок.

Молочко продаётся в прозрачной пластиковой баночке с очень информативной этикеткой. Вся информация расписана подробно.

Закручивающаяся крышка с защитой первого вскрытия.

Внутри мелкий порошок на основе белой глины. Приятный аромат лаванды.

Производитель рекомендует добавить молочко в ванну от нескольких столовых ложек до всей баночки сразу. Я для первого раза всыпала в ванну примерно треть, жалко же сразу всё использовать))

Немного размешала рукой и всё растворилось, вода получилась цвета разбавленного молока. Запах не такой уже яркий как из бутылочки, но лёгкий аромат ощутим.

Ощущения приятные, ванна с молочком расслабляет, настраивает на романтический лад, можно например представить себя Клеопатрой, принимающей ванну в молоке))

Никаких неприятных ощущений, только расслабуха))

Кожа не стала сухой от добавления глины, наоборот- приятно бархатистая, нежная.

Мне молочко для ванны понравилось, пожалуй повторю покупку👍

Рекомендую с удовольствием!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Органическая косметика
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Раслабляет
  • Увлажняет
  • Экономично
Liliya-69рекомендует
Интересное какое средство
Интересное, согласна) Впервые пробовала подобное
Какая прелесть)))
Приятное средство, согласна)
17.03.2021
Шикарно) Люблю молоко и сливки для ванны)
17.03.2021
😊