Опубликовано 12 Март, 2021 - 16:52

Сегодня я хочу поделиться с вами моим опытом использования сухого молочка для ванны NappyClub.

Данное средство помогает при усталости, при нехватке витаминов и минералов, подойдёт для сухого типа кожи, так как молочко ещё и увлажняет.
✔️Купить можно на сайте.

✔️Обычно цена молочка 350 рублей, но сейчас оно со скидкой и поэтому стоит 298 рублей.

✔️Объём — 250 мл.

✔️Состав:

Kaolin, Corn Flour, Maltodextrine (and) Vegetable Oil (and) Soy Protein (and) Monopotassium Phosphate (and) Glyceryl Stearate (and) Sorbitan Stearate (and) Silicon Dioxide, Sodium Bicarbonate, Maris Sal, Cympogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Essential Oil.

Состав практически натуральный. Это очень важно, так как многие мамы являются кормящими и нам нельзя в этот период химикаты, конечно пить мы его не собираемся, но всё-таки лучше не рисковать. Ведь кожа питается составом вещества во время купания.

✔️Специфика молочка:

• Белая глина в основе молочка для ванны обогащена минералами и полезными элементами
  • Морская соль помогает расслабиться после насыщенного дня
  • Растительные сливки питают кожу во время принятия ванны
  • Эфирные масла натуральных трав лемонграсса и жасмина оказыват тонизирующее действие, восстанавливают силы и гармонизируют.

✔️Срок годности у молочка — 12 месяцев.

Находится оно в пластиковой ёмкости с хорошо закрытой крышкой. Я даже не смогла ее самостоятельно открыть, пришлось брать ножницы ✂️ и делать как я научилась открывать в детстве 😂.

✔️Цвет молочка белый, по виду рассыпчатое и напоминает обычную муку.

✔️А вот аромат конечно божественный! Мне он почему-то напомнил специальные Витаминки, которые бросаешь в воду и они делают газированной воду со вкусом.

Я попробовать решила на себе для начала немного молочка, после чего каждый день потом увеличивала объём.

Когда я насыпала в воду сухую смесь, запах появился просто резко и он стал не таким, каким я его почувствовав понюхав в баночке.
В принципе для обычной ванны думаю для хорошего результата можно добавлять всегда даже просто по 2 столовой ложки и будет отлично.
Молочко очень быстро развелось само по себе в воде и прозрачность воды сменилась на муть.
Было чувство, что это какая-то ароматерапия вместе с принятием полезной ванны.

Так как запах трав успокаивал, расслаблял, а по итогу нескольких подобных процедур кожа стала понежнее, не такой шершавой на пальцах и ногах. Это безумно приятное и полезное занятие! Поэтому я безусловно рекомендую попробовать молочко сухое NappyClub.

Хочу выделить теперь минусы и плюсы:

+акция на цену, что не очень дорого

+аромат приятный, успокаивающий, меняющийся

+оживляет кожу, делает ее крепче

+экономично если по ложкам измерять и использовать

+практически натуральное на 100%

+не было нежелательной реакции

-заказ только с сайта

Вот и всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
  • Раслабляет
  • Увлажняет
  • Экономично
Недостатки
  • Покупка лишь на сайте NappyClub
Breydonрекомендует