Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 13:54

Доброго дня, дорогие друзья! Я жить не могу без расслабления и релакса. В спа сейчас ходить дороговато, опять же - не безопасно. Поэтому я решила попробовать молочко для ванны NappyClub с натуральными травами.

Я покупала на официальном сайте, часто бывают скидки и очень удобная программа кэшбэка.

Средство шикарное! Бутылочка очень нежная и милая, сразу настраивает на отдых и релаксацию. 🛀

Крышечка очень плотно закрыта, так что молочко абсолютно новое)))

На этикетке есть вся нужная информация об этом продукте:

Объем:

250 мл

Молочко изготовлено по ГОСТу.💕

Состав прекрасный, на 99,5% натуральный!!! 🥰🔥😍💃

В этом чудесном молочке так много активных компонентов❤

Белая глина

в основе молочка для ванны обогащена минералами и полезными элементами

Морская соль

помогает расслабиться после насыщенного дня

Растительные сливки

питают кожу во время принятия ванны

Эфирные масла натуральных трав лемонграсса и жасмина

оказывают тонизирующее действие, восстанавливают силы и гармонизируют

Сухое молочко

растворяется в горячей воде

Настоящий коктейль красоты для нашей кожи💃

Молочко восхитительно пахнет свежим, сочным лемонграссом и упоительным жасмином.🌺

Применять очень просто и приятно:

Растворите необходимое количество сухого молочка в горячей воде. Для ароматной молочной ванны будет достаточно нескольких столовых ложек. А чтобы раскрыть расслабляющие свойства молочка полностью, советуем использовать всю баночку сразу.

Я решила максимально расслабиться и получить удовольствием, поэтому использовала сразу всю баночку. Какой дивный освежающий и волнующий аромат. Даже в спа-салонах я не получала такого наслаждения.👏

Полежала, отдохнула, после ванны крепко и сладка спала. Проснулась отдохнувшей, окрыленной. Кожа нежная, мягкая и бархатистая💟💟

Советую - прекрасный натуральный состав, много активных компонентов, расслабляет, ухаживает за кожей тела и дарит минут счастья и релакса.🍊🛀🛀💕

Ставлю заслуженные 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую к приобретению👍🔥🔥

Спасибо, дорогие друзья. До скорых встреч

Достоинства
  • Spa процедура не выходя из дома
  • Милый дизайн
  • Питает кожу
  • Повышает эластичность
  • Приятный аромат
  • Раслабляет
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
leparda777рекомендует