Опубликовано 7 Март, 2021 - 15:33

несколько раз

Всем привет!)

Ну кто не любит понежиться в горячей ванной после тяжёлого рабочего дня. А если добавить в воду что-то ароматное, получишь в два раза больше удовольствия)

У меня в ванной всегда имеется пару бомбочек, соль для ванн, а вот молочко я попробовала впервые, в этом отзыве поделюсь с вами своими впечатлениями.

Объем: 250 мл

Произведено по заказу: ООО "Наппи Клаб"

Стоимость 350 298 рублей

Приобрести можно в официальном ИМ NappyClub в разделе Товары для мамы

Молочко для ванны упаковано в небольшую пластиковую бутылочку с откручивающейся крышкой.

Бутылек прозрачный, благодаря чему все содержимое видно, легко контролировать расход

Вся необходимая информация о продукте находится на оборотной стороне упаковки

Kaolin, Corn Flour, Maltodextrine (and) Vegetable Oil (and) Soy Protein (and) Monopotassium Phosphate (and) Glyceryl Stearate (and) Sorbitan Stearate (and) Silicon Dioxide, Sodium Bicarbonate, Maris Sal, Cympogon Citratus (Lemongrass) Essential Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Essential Oil.

Молочко для ванной представляет из себя мелкодисперсный порошок белого цвета, изготовленный на основе белой глины (каолина)

Для того, чтобы принять молочную ванну и расслабиться, достаточно добавить в воду нужной температуры 3-4 столовых ложки порошка.

Производитель рекомендует добавить ванну всю баночку, чтобы раскрыть все расслабляющие свойства, но мне очень жалко так делать, хочу растянуть удовольствие на несколько раз)

Молочко достаточно быстро растворяется, придает воде молочный оттенок. Вода из прозрачной превращается в мутную.

Вся ванна наполняется приятным травяным ароматом, с примесью эфирных масел жасмина и лемонграсса. Настоящая ароматерапия.

Принимать горячую ванну с добавлением в нее молочка- одно удовольствие. Очень расслабляет, снимает усталость, помогает направить мысли в нужное русло.

После такой ванны кожа становится гладкой, напитанной маслами и увлажнённой.

У меня очень сухая кожа, особенно в холодное время- настоящая катастрофа. После ванны с молочком у меня не было необходимости дополнительно увлажнять кожу кремом, и так хорошо)

Молочко для ванной - очень интересный продукт. В отличие от соли для ванн, оно не оставляет после себя осадка в виде камушков, здесь остается осадок от глины, но он легко смывается сильной струёй воды.

Принимая ванну с молочком можно почувствовать себя Клеопатрой)))

Рекомендую попробовать 👍

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Органическая косметика
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Маленький объем
Сюзанна_91рекомендует