Опубликовано 26 Июнь, 2013 - 11:41

Строили этот торгово-развлекательный центр очень долго) И не зря - получилось очень красиво - и парковка многоуровневая, широкие просторные этажи, и площадь перед самим торговым центром. Здесь есть все - и кино, и супермаркет (на самом нижнем этаже), и кафешки (суши-бары, МакДональдс) для разных целевых аудиторий, и масса магазинов разной направленности и ценовой категории (в основном, известные бренды), и аквариум с рыбками (и печальноизвестными акулами). Единственный минус на мой взгляд - мало переходов с этажа на этаж, легко запутаться в инфраструктуре, прежде, чем найти выход - нужно обойти весь этаж. Конечно, есть там карты торгового центра, но они случаются нечасто, и все равно приходится путаться. Особенно с лифтами и парковками. Кинотеатр там не очень хороший по сравнению с теми же кинотеатрами сети "Баттерфляй" - менее качественный экран, вход только с одной стороны (то есть, если ты сидишь в конце ряда, тебе нужно проходить через целый ряд людей, чтобы выйти), промежутки между рядами маленькие, сидящие сзади постоянно цепляют ногами передние спинки кресел, сами кресла жесткие, обивка жесткая, звук очень громкий и временами фонящий. То есть, если сравнивать - кинотеатр не очень... В целом - этот ТРЦ мне очень нравится - просторный, прохладный, множество магазинов, там точно можно найти все, что захочешь) Главное, чтобы были при себе деньги Smile

Достоинства
  • Аквариум
  • Много кафешек
  • Чистота
Nissa-naрекомендует
26.06.2013
А мне он как-то не приглянулся. ИМХО