Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 18:58

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Я стараюсь делать своё питание разнообразным и полезным. Очень люблю блюда из овощей и стараюсь их включать в рацион как можно чаще. В качестве заправки часто использую масло. И сегодня я поделюсь впечатлениями от итальянского оливкового масла собственной торговой марки Спар.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Объем- 500 мл
  • Стоимость- около 500 руб

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар
Масло заключено в бутылку из толстого зелёного стекла. На этикетке можно увидеть название бренда и самого варианта масла.

Сама бутылка толстая и солидная, её стенки просвечивают.

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар
      На обороте можно увидеть информацию о составе, производителе, калорийности.
      Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар

Масло представляет собой микс из рафинированного и нерафинированного масла. То есть оно подходит и для салатов и для жарки. Нерафинированное масло первого отжима, то есть оно сохранило все полезные свойства.

На крышке можно увидеть информацию о сроке годности, горлышко оснащено ограничителем.

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар
      Оформление солидное и удобное.

✨✨Вкус, цвет и аромат✨✨✨

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар
      Масло светло-желтого цвета, не густое. Оно обладает легким свежим травянистый ароматом. Аромат именно легкий.
      Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар

Вкус округлый и мягкий, в нём абсолютно отсутствует горечь. Оно хорошо подойдет и для заправки и для жарки. Вкус не яркий. И я заправляю им салаты в основном.

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар

Очень вкусным получается салат с таким маслом в сочетании с бальзамическим уксусом.

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар
      Вкус масла именно легкий, он натуральный и сбалансированный без резких ноток, послевкусие приятное.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Итальянское оливкового масло собственной торговой марки Спар мне понравилось своим качеством и ценой. Оно натуральное с легким ароматом и абсолютно без горечи. Оно подходит и для жарки, отлично подчеркивает вкус мяса и овощей, помогает ему раскрыться. Вкусное и полезное, само по себе оливковое масло- это кладезь полезных веществ. А это хороший доступный вариант. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
        • Ароматное
        • Густое и экономичное
        • Можно использовать в косметологии
        • Полезное
        Карина_Ивановнарекомендует
        такого не видела еще
        Полезное масло, хорошее качество
        15.04.2024
        Как же я люблю оливковые масла) но покупаю в основном Borges для салатов. Эту марку не встречала)
        Хорошее масло.
        Для салатов идеально
        к салатам очень полезно!
        15.04.2024
        Надо присмотреться к этому маслу, тоже люблю заправлять маслом салаты. Хорошо, что оно без горечи!
        16.04.2024
        Идеально. На ваших фото всё, что мне нравится. Хорошее оливковое масло - залог успеха! ✌️
        Возьму на вооружение )
        Цена приятная
        Недавно такое купила. Согласна с отзывом 👍
        Не встречала такое.
        Хорошее масло.
        16.04.2024
        Оливковое масло покупаю регулярно.
        16.04.2024
        Цена приятная, сохраню в заметки
        16.04.2024
        Оливковое масло - моя любовь! Love Оно не экстра вирджин?
        Star
        17.04.2024
        какой то цвет у него не сильно насыщенный за такие то деньги