Опубликовано 30 Июль, 2016 - 22:33

Здравствуйте!На этот раз я поделюсь с вами впечатлениями от Instant Eye Make-Up Remover от Clarins.

Данное средство является двухфазным.Перед использованием необходимо его встряхнуть.Запах приятный,нежный.У меня средство в объеме 30 мл,было в подарочном наборе вместе с тушью.

Итак,перейдем к самому интересному,как же работает это средство.Мне очень понравилось как оно очищает,буквально пару секунд и вашего макияжа как будто не было.Но есть недостаток,который меня не устраивает.Средство оставляет жирную пленку на лице,необходимо смывать водой с мылом.Хотя даже после этого кожа остается мягкой и увлажненной,мне даже не нужен крем.

Вот вам наглядный пример .

Здесь нанесены следующие средства : 1)TF professional lipliner pencil 2)Essence lipliner 3)Luxvisage карандаш для губ 4)Eveline eyeliner pen 5)Pupa Multiplay 6)BelorDesigh Smart girl тушь 7)Bielita Amore тушь

На этом этапе я провела всего лишь один раз ватным диском!Эффект поразительный,снимает макияж в одно движение.Но так же видно,что остался жирный блеск на коже,вот данный эффект на глазах очень не приятный.Хотя после того,как я смою все водичкой я очень довольна,кожа такая мягкая и приятная,а к тому же очищенная.Это неприглядное фото для того,чтобы доказать как отлично работает данное средство.Буквально все,что было на руке перенеслось на ватный диск.На самом деле отличный эффект,но такое чудесное очищение и стоит немалых денег.

Исходя из всего вышеперечисленного ,я с уверенностью рекомендую данное средство.Если вам позволяет бюджет смело берите это средство,вы останетесь довольны!

Достоинства
  • Качественно и деликатно смывает макияж глаз
  • Не раздражает
  • Не щиплет глазки
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Увлажняет нежную кожу
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Дает жирный блеск
  • Дорого
  • Маслянистое
all_taрекомендует