Крем-сияние c преображающим эффектом Mixit Blur cream
Объем 50 мл
Стоимость 1195 рублей.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев.
Приобрести можно на официальном сайте производителя или в фирменном оффлайн магазине.
Ссылка на крем-сияние.
Крем находится в очаровательной баночке с откручивающейся крышкой, на которой знаменитый логотип Mixit. Баночка выполнена из качественного пластика. Дизайн весь такой в стиле "единорогов".
Указана необходимая информация о креме:
Состав крема с сайта производителя:
Вода, каприлик/каприк триглицериды, эфир масла ши, ундекан, тридекан, изостеарил изостеарат, пропандиол, карбамид, биосахаридный комплекс Fucogel, растительные экстракты грейпфрута, лимонника китайского, амаранта, полиметилсилсесквиоксан, гидрогенизированная неомыляемая фракция оливкового масла, изогексадекан, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, глицерин, 1,2-гександиол, аммоний акрилоилдиметилтаурат сополимер, растительное масло жожоба, глицерил стеарат, ПЭГ-100 стеарат, витамин Е, нитрид бора, ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция, мика, CI 77891
Крем-сияние- это крем для тех, кто любит сияеть. Вы знаете, что сияющая кожа лица, - зрительно омолаживает владелицу этого самого лица? Не просто так стали популярны хайлайтеры! Светоотражающие частицы как бы сглаживают недочеты кожи, отвлекают внимание от недостатков.
Миксит выпустили крем, который заставит сиять всю кожу, а не только места, куда нанесен хайлайтер.
Совершенствуйся и сияй как звезда!
Но что же на деле?
Текстура крема легкая, приятная, подходит комбинированной коже.
Запах сладенький, вкусный, но не резкий.
Распределяется крем по коже легко, немного увлажняя, но не жирня.
И
светоотражающие микрочастицы, «подсвечивающие» кожу изнутри.
Откровенно говоря, крем мне не понятен. Он хорош для тела, но не лица. Или же, если вы не пользуетесь пудрой, тональным кремом, то вполне подойдет.
Сияние остается на коже не более 30 минут. Потом крем полностью впитывается и всё, нет больше сияния. То есть крем Blur Cream не является заменой хайлайтеру.
Если на крем поверх нанести тональный крем, но сияние исчезает сразу же. Как база, он мне не понравился, - "лицо" быстро плывет.
У меня крем уже на исходе, что видно по фото ниже.Но я его использую для тела, хоть чуть посиять да увлажнить кожу. Но, естественно, тогда расход повышается очень значительно.
Крем не плохой, со своей спецификой использования. И состав хороший.
Но мне не подошел. Благо, я его не покупала, иначе бы очень сильно расстроилась.
Поставлю пальчик вверх, но решать вам, покупать или нет!
Благодарю за внимание к отзыву!