Опубликовано 18 Март, 2020 - 15:36

Этот товар я купила в сети Fix Price.

Стоимость 55 рублей.

На прилавке были представлены разные ароматы, мне как то пригляделся аромат "Волшебный прованс".

Объем довольно увесистый - 400 мл.

Освежитель воздуха выглядит в виде пластиковом мягком бутыле, распылителе - дозаторе.

Изготовитель: ООО "Альфатехформ" г. Москва.

Производитель заявил, что средство имеет:

Новую форму освежителей воздуха

Не содержит химических газов - пропеллентов

Состав освежителя:

30% - вода, 5 %- изопропанол, 5 %- парфюмерная композиция (линалоол, лимонен,

5 %- НПАВ, 5%- пропиленгликоль, 5%- глицерин, 5%- консервант.

Мне нравится упаковка освежителя , ранее я уже покупала такие средства в Фикс Прайсе, и осталась довольна, такого флакона хватает на долго.

Флакон удобно хранить, имеет удобный дозатор- распылитель, который блокируется кнопкой от случайного проливания, к тому же еще и симпатичный флакон.

Дозатор распыляет небольшое количество средства. Достаточно 2-3 распыления в комнате.

НЕ сказать, сто аромат "волшебный прованс" конкретно пахнет лавандой, потому что лаванда довольно резковатый аромат, а здесь же пахнет очень утонченно и свежо.

Я применяю этот спрей для свежести в спальней комнате, средство приятно пахнет. Аромат добавляет ощущение чистоты в комнате. Придает легкий, тонкий аромат. Так же подойдет для ароматизирования в шкафу, для белья.

Распыляется не шумно в отличие от аэрозолей.

Еще особенность, это его экономность в цене и в расходе.

После окончания спрея, флакон получает вторую жизнь, для распрыскивания домашних растений.

В целом и полностью это достойное средство.

Мне нравиться этот спрей, и могу его посоветовать.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Доступность
  • Качественный дозатоп
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
vitaliya KRASIVAярекомендует
18.03.2020
Надо у нас такой посмотреть.
Удобный дозатор!
18.03.2020
Аромат лаванды я обожаю, надо бы тоже купить Love