Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 23:20

полгода или более

Доброго времени суток, начну как обычно со своей истории знакомства с данным средством.

Что обещает нам производитель.

Внешний вид.

Я обратила внимание на жто средство, только из-за его дизайна. Когда прохожу мимо прилавка со срелствами этой фирмы, всегда хочется что-то купить, даже, если это не особо нужно. Помимо дизайна, подкупает приятный аромат каждого средства.

Данное средство обладает ароматом кокоса. Всем кокосовым любителям должно понравится хотя бы из-за этого. Думаю, для кого-то достаточно и этого, однако, перейдём к свойствам.

Обратившись к информационным сайтам, мы узнаем, что тоник «помогает очистить кожу от накопившихся загрязнений, увлажняет ее, обогащает витаминами, помогает поддерживать чистоту и здоровье». Справляется ли с этой задачей данное средство?

Я скажу, да. После применения данного средства, кожа вполне увлажнена и приятно пахнет. Я не могу сказать о результате длительного применения данного средства, поскольку я пользуюсь им не на постоянной основе, а лишь иногда добавляю в свой процесс ухода.

Что касается самого процесса применения средства, вам просто необходимо смочить им ватный диск и протереть им лицо. Делать это рекомендуется после самого умывания.

Подводя итоги, хочу сказать, что это средство своит вашего внимания, как минимум это приятный бонус для прекрасного тонуса вашей кожи. Лично у меня данное средство не создавал ощущение пленки на коже или ощущение липкого лица. Для себя, я выделила только плюсы. Спасибо за внимание ❣️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Приятный запах
  • Увлажнение
I R E Nрекомендует