Опубликовано 7 Март, 2024 - 21:35

🌿🌺 Доброго времени суток 🌺🌿

Кремами для рук я пользуюсь на постоянной основе. Так как кожа у меня сухая и имеет склонность к шелушению и мелким трещинкам - я выбираю для себя максимальное увлажнение, желательно с долгосрочным эффектом.

С торговой маркой Крымская Роза я знакома уже достаточно продолжительное время. Пользуюсь их скрабом, гелем для душа, кремом для лица и некоторыми другими уходовыми средствами.

Самое главное, что мне нравится в коллекции ROSA AB ORIGINE это наличие в составе гидролата розы. Это шикарный, но в то же время нежный розовый аромат, прекрасное увлажнение и очищение.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза

🌹Состав довольно не плохой, хоть и содержит в себе не полностью натуральные компоненты - 98,9%

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Orbignya Oleifera (Babassu) Oil (масло бабассу), Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Betain, D-Panthenol (провитамин В5), Desamido Collagen, Boron Nitride, Ribes Nigrum (Black Currant) Extract (экстракт черной смородины), Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Allantoin, Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Xanthаn Gum, Parfum, Lactic Acid, Ethylhexylglycerin, BHT, CI 77019, CI 77891

Активными компонентами выступают:

🌹Гидролат розы

Увлажняет, успокаивает и смягчает кожу.

🌹Бетаин

Поддерживает водный баланс клеток, защищает их от дегидратации.

🌹Масла Макадамии, Бабассу, Ши

Питают, укрепляют, устраняют шелушения.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза
Крем расфасован в мягкий пластиковый тюбик, объёмом 75 мл.

Срок годности указан на сварочном шве. В моём случае - до 2026 года. После вскрытия рекомендуется израсходовать средство в течении 6 месяцев.

Вся эта и другая общая информация напечатаны с оборотной стороны тубы.

Крышка флакончика имеет формат флип - топ.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза
Открывается легко, для меня это удобный формат - не нужно лезть руками в баночку со средством.

Под крышкой предусмотрена фольгированная защита.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза
🌹Аромат нежной, свежей розы после дождя. Абсолютно не приторный и ненавязчивый. Сохраняется на коже продолжительное время.

🌹Цвет крема белый.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза
🌹Консистенция густая, лёгкая, не жирная.

Распределяется крем по коже равномерно, не полосит. Впитывается достаточно быстро.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза
Для одного применения достаточно небольшого количества.

После применения на коже не остаётся липкой и жирной плёнки.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза очень приятный в использовании. Кожа рук моментально увлажняется, становится гладкой, мягкой и приятной на ощупь. Все шелушения исчезают, а мелкие трещинки и раздражения быстро разглаживаются, и успокаиваются.

Увлажняющий крем для рук Крымская Роза
Хочется как можно чаще к ней прикасаться губами или щекой, снова и снова слышать нежный аромат розы.

Увлажняющий эффект сохраняется долгое время.

Итог: мне очень нравится пользоваться данным уходовым средством, как и всеми остальными этого бренда. Эффект есть и он положительный, долгосрочный.

Крем от Крымской Розы получает от меня заслуженные 5 звёзд и рекомендацию.

Всем спасибо за внимание. Любите себя и свою кожу!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не полосит
  • Свойства
  • Состав
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
gna_82рекомендует
07.03.2024
Мне очень нравится название крымская роза. Мечтаю побывать в Крыму
07.03.2024
Приятный крем!
09.03.2024
Нравится что в составе есть натуральные масла и эффект работает, я бы купила такой крем
Хороший крем
Бренд хороший, кремик достойный
09.03.2024
Хороший крем для рук, надо будет такой попробовать
09.03.2024
Мне нравится косметика этого производителя.
11.03.2024
мне тоже нравится
Ну крутая же коллекция, я прямо влюбилась
Уверена,что крем хороший. Мне пока вся продукция бренда , что я пробовала, понравилась.
очень люблю косметику этого бренда