Ek@ аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 18:45

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о жидкости для снятия лака от бренда Severina. В вопросе маникюра есть как основные средства, так и второстепенные. Вот жидкость определенно относится к основным – без нее не обойтись, какими бы ни были предпочтения относительно лака и nail-декора.

Жидкость для снятия лака без ацетона Severina
Флакон выглядит стандартно. Бутылочка небольшая, но вмещает объем 100мл. Меня порадовало, что в составе помимо экстракта алоэ имеется касторовое масло.

Крышка флакона плотно закрывается. Удобно, что жидкость поступает через небольшую дырочку. Риск плюхнуть на ватный диск жидкости больше, чем требуется, сведен к минимуму. Да и расход более экономичный. У жидкости не особо резкий запах, что тоже не может не радовать. В работе она показала себя отлично. Лак удаляет быстро, несколько раз проводить по одному и тому же месту не приходится.

Жидкость для снятия лака без ацетона Severina
У меня бывают ситуации, когда я могу перекрашивать ногти несколько раз. Нет, это не перфекционизм, просто у меня руки-крюки, а еще память короткая – забываю, что накрасила ногти и… смазываю лак одним неосторожным, но непоправимым движением. В общем, жидкость у меня в ходу. Негативного влияния данного средства на свои ногти я не заметила. Из этого могу сделать вывод, что данная жидкость для снятия лака действительно деликатно воздействует на ногтевую пластину.

Жидкость для снятия лака без ацетона Severina
У компании Severina много товаров для маникюра, с ними можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Чтобы найти продукцию этого бренда в интернет-магазинах или розничных точках продаж своего города, стоит нажать СЮДА

...

Достоинства
  • Большой объем
  • Касторовое масло и экстракт алоэ в составе
  • Не вредит ногтям
  • Не имеет ацетона
Ek@рекомендует
У Severina многое что понравилось и мне Smile
не пользовалась такой
Попробовать стоит.
02.06.2018
У Северины много хороших средств, ассортимент радует
отличное средство)
Хорошее действие у средства
Хорошее средство Exclamation Mark
еще не пользовалась такой
Надо купить Smile
03.06.2018
Эх, а у меня все с ацетоном всегда были, потом ходила и чихала(
03.06.2018
Брала, правда, с синим оформлением. Средство понравилось)
03.06.2018
тоже предпочитаю жидкости без ацетона
03.06.2018
Попробую такую жидкость...все планирую научится пользоваться гель-лаками и лампой, но пока крашу обычным лаком Smile
03.06.2018
Мне очень нравятся средства для ногтей от этой фирмы, это не исключение)
Хорошая жидкость Smile
Когда пользовалась обычными лаками, часто покупала у севеврины ЖДСЛ Smile
Без запаха ацетона! СтОит попробовать! Smile
03.06.2018
Я всегда стараюсь выбирать без ацетона средства.
04.06.2018
Хорошо, что очищает и делает это деликатно!
04.06.2018
Хорошая жидкость, ногти не испортит)
Хорошее средство)