Опубликовано 27 Август, 2017 - 12:48

110 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу познакомить любителей натуральной косметики с еще одним замечательным бальзамом для губ от Дома природы под названием Мускат красный. Выбрала его в пару к виноградному мылу, на тот момент захотелось, чтоб за моими губами ухаживал виноградный бальзамчик.

Бальзамы для губ от Дома природы в стиках мне очень полюбились, они очень удобные, к тому же радуют своими натуральными составами. Не стал исключением и герой моего отзыва.

Вес бальзама- 6 грамм.

Хватает его на пару месяцев при ежедневном использовании.

Покупала за 110 рублей в фирменном магазине крымской косметики.

В составе одни натуральные компоненты- я уже привыкла в такому натуральному уходу, у Дома природы вся косметика натуральная.

В составе же этого экземпляра мы можем найти:

масло персика, пчелиный воск, масла кокоса, ши, арганы; воск виноградных косточек, экстракты виноградных косточек, стевии; винная кислота, эфирные масла нероли, мандарина, мускатного ореха; витамин Е.

Оформление бальзама для меня уже привычное- эти черные стики надолго поселились в моей косметички, только и меняю их, для разнообразия.

Сам бальзамчик приятного виноградного оттенка, но губы не окрашивает ник капельки.

Пахнет вроде и виноградом, но аромат его не насыщенный, сладковатый, хотя настоящий, у меня претензий не вызывает.

По текстуре он плотный, но на губах тает, особенно в жаркое время года. Стик не отличается сильной плотностью, если выкрутить его весь, то можно и не закрутить обратно, как у меня получилось с вот этим экземплярчиком. Но с другой стороны- это лишний раз подчеркивает, что в составе нет никаких загустителей, а только натуральные компоненты, которые имеют свойство подтаивать при высоких температурах.

Что касается качества, то бальзам для губ Мускат красный шикарно ухаживает за моими губами- хорошо увлажняет их, смягчает, не сушит абсолютно, как это бывает с хвалеными бальзамами других марок. Очень комфортный и приятный, после него мои губки мягкие и ухоженные.

До
После
После

Летом стала использовать бальзамчик, как основу под блеск для губ- в результате яркий оттенок моего Сочного персика немного разбавился и я приручила капризный блеск для губ.

Так что настоятельно рекомендую этот натуральный бальзам всем любителям качественной косметики с хорошим составом и ставлю ему самую высокую оценку за оправданные ожидания и хорошую заботу!!!

Наряду со своими собратьями На крымских травах и Чайной розой этот ничем не хуже!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Смягчает кожу губ
  • Увлажняет
  • Хороший состав
romashka89рекомендует
приятный бальзам)
Хороший бальзам! Smile
27.08.2017
Прекрасный по действию бальзам и отличный уход для губ.
мне этот бальзам точно понравится
Приятный бальзамчик Smile