Всем доброго времени суток!
В данном отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от скраба для тела от уже известной всем торговой марки Organic Kitchen под названием "Рождественский снег".
Скраб я приобрела совсем недавно только руководствуясь его ароматом. Отзывы на данный товар ранее я не читала.
Вся продукция Organic Kitchen продается в маленьких черных банках объемом на 100 мл. Поверх баночек наклеены цветные этикетки с названием средств. Кстати продукцию можно приобрести в магазинах Organic Shop или в интернет-магазинах.
Баночка со скрабом имеет голубую этикетку с изображение зимней тематики на ней. Подробную информацию о средстве можно прочитать на дне упаковки.
Сам скраб имеет голубой оттенок и потрясающе приятный аромат конфет. Как видно на фото он не имеет крупных скрабирующих частиц, а они наоборот довольно мелкие и мягкие. И если вы нанесет скраб на влажную кожу, то эффекта от использования вы абсолютно не получите. Но я нашла вариант, как получить результат от данного скраба: необходимо просто нанести его на слегка влажное тело.
Кожа после использования становится мягкой, гладкой и шелковистой. А приятный аромат конфет уносит далеко в детство.
Спасибо за внимание!