Опубликовано 2 Январь, 2021 - 15:12

Добрый день ❤

У меня нет любимчиков среди гелей для душа. Ну правда, каждый гель , на раз! А запоминающимся, для меня, может стать , только ,сделая, мою и без того сухую кожу, ещё суше!

Очередной раз, гуля в Магнит Косметик, наткнулась на акцию 1+1 на гели для душа Fa. В корзину полетели 2 геля , один из них Fa Ритмы острова Фиджи dream аромат арбуза и цветка иланг-иланг.

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг

• Стоимость: 149 рублей за 2 геля для душа.
  • Место покупки: Магнит Косметик.
  • Производитель: Schwarzkopf & Henkel. Россия.
  • Объем: 250 мл.

УПАКОВКА

Гель находится в пластиковой бутылочке, стандартный, для фирмы Fa. Дизайн яркий, броский, арбуз , делает свое дело, заманивает в сочное, спелое лето!

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
Сам гель для душа, имеет светло розовый цвет. На обратной стороне бутылочки указана подробная информация от производителя
Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
( состав, срок годности, способ применения, адреса производства, объем и многое другое).

Крышка- флип-топ,

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
работает исправно, правда , при первом открытии слетел голубой колпачок, защёлкнув его по сильнее , больше не слетал.

ОПИСАНИЕ

Вдохновлённый островом Фиджи, гель для душа дарит бодрящий аромат арбуза и цветов иланг-иланг, который пробуждает ваши чувства и дарит настроение отпуска на острове мечты! - Мягкая освежающая формула хорошо пенится и дарит коже приятную мягкость. - pH-нейтральный к коже. - Хорошая переносимость кожей дерматологически протестирована.

СОСТАВ

aqua, sodium laureth sulfate, disodium cocoamphodiacetate, cocamidopropyl betaine, polyquaternium-7, sodium chloride, parfum, peg-7 glyceryl cocoate, peg-40 hydrogenated castor oil, peg-120 methyl glucose dioleate, benzophenone-4, tocopherol, citric acid, limonene, benzyl alcohol, citronellol, hexyl cinnamal, linalool, geraniol, sodium benzoate, sodium salicylate, ci 14700, ci 17200

Ну что сказать, составу далеко до идеала!

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
Хочется верить в лучшее, надеюсь , с моей склонной к аллергическим реакциям кожей ничего плохого не произойдёт!

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Консистенция геля для душа хорошая- густая. Оттенок, как и упоминалось ранее, светло розовый.

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
Пенится отлично, в тандеме с мачалкой , образует густую , устойчивую пену.
Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
Расход -экономичный, так как для одного применения , достаточно совсем небольшого количества геля!

Аромат- приятный, фруктово-цветочный. Хорошо ощущаю цветы Иланг-иланга, а вот арбуз слышится совсем отдаленно. Хотелось же, наоборот, чтобы гель был более насыщенного арбузного запаха!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Моя кожа- очень сухая в зимний период времени, нежная, чувствительная, склонная к раздражению. Гель для душа всегда покупаю с осторожностью, так как не все средства мне подходят. После применения геля для душа Fa ритмы острова Фиджи незаметила побочный реакций, нет стянутости, сухости и раздражения. Кожа нежная, увлажненная и очень ароматная. Аромат притягательный и довольно стойкий, пару часов присутствует на коже!

Смывается -полностью, не оставляет после себя мыльной плёнки. Для меня , этот пункт очень значимый!

Нравится, что после использования геля, нет необходимости использовать увлажняющий лосьон для тела.

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи понравится любителям вкусных, сладких ароматов.

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
Он здорого пробуждает, утреннее принятие душа с ним- бодрящий заряд на весь день!

Преимущества:

✔стоимость

✔объем

✔удобный флакон

✔сладкий аромат

✔не сушит , не стягивает , не раздражает кожу

✔хорошая консистенция

✔не оставляет мыльной плёнки

✔пенообразование

✔экономичный

Недостатки:

❌Состав.

ВЫВОД:

Гель для душа Fa Ритмы Острова аромат арбуза и цветка иланг-иланг-

Гель для душа Fa Ритмы Острова Фиджи аромат арбуза и цветка иланг-иланг
хороший гель для душа , обладает отличной консистенцией, пенообразованием и приятным ароматом. Радует экономичный расход и отсутствие побочных реакций на коже, в виде сухости, стянутости, шелушения и зуда. 1 звезду, все же, сниму- за состав! Все таки, хороших составляющих в нем меньше , нежели отрицательных-систетических!

Спасибо за внимание ❤

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Дает ощущение чистоты
  • Классно пахнет
  • Красивое оформление
  • Отлично пенится
  • Очищает
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Состав имеет неблагоприятные для кожи компоненты
Dunya.Dunyasha0рекомендует
Вполне хороший гель🙂
02.01.2021
Я помню у Palmolive был арбузный гель, а потом пропал!
02.01.2021
Не пробовала именно такой, но из этой линейки с ананасом понравился)
05.01.2021
Ради яркого аромата взяла бы!