Опубликовано 10 Июль, 2020 - 13:31

У меня уже было несколько гелей для душа от Natura Siberica. Например этот гель очень понравился, но захотелось что-то новенького и необычного. Что необычного в Кислородном геле из серии DETOX ORGANICS SAKHALIN? Он с пузырьками кислорода! Покупала в интернет-магазине, поэтому рассмотреть продукт в живую не было возможности. В описании было указано, что да, содержит миллион молекул кислорода. Нуууу, подумала я, какой-то маркетинговый ход, просто слова. Но в реальности действительно гель наполнен пузырьками с кислородом. Это очень хорошо видно на фотографии.

При использовании данный эффект как-то особо физически не ощущается. Гель густой, но пенится не особо сильно, поэтому не скажу, что экономичный в использовании. Имеет очень легкий нежный аромат ближе к свежему травянистому, который после смывания на теле не остается. Хорошо смывается и очищает, не оставляет плёнки. Кожа после использования мягкая, увлажненная. Если принять душ вечером, то на утро и на целый день эффект увлажненности сохраняется. Именно это и обещает производитель: увлажнение,мягкость и насыщение кислородом:

Мягко очищает кожу, тонизирует и насыщает миллионом молекул кислорода. Глубоководная ламинария богата ценными аминокислотами и витаминами группы В, ускоряет кислородный обмен и восстанавливает тонус кожи. Дикая курильская пихта содержит полезные для кожи жирные кислоты, глубоко увлажняет, питает, и придает мягкость.

К покупке советую. Пожалуй, купила бы и сама повторно.

Достоинства
  • Приятный нежный аромат
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не сильно пенится
Guantanaрекомендует
23.02.2021
попробую поискать данный гель, спасибо за отзыв!