Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 20:50

Корейские крема бывают весьма удачные. Но не этот... Ставлю один балл за аромат банана,довольно приятный и один балл за симпатичную,необычную упаковку. В остальном для меня плюсов не нашлось! Моя кожа рук просто ненавидит зиму,с появлением сенсорных телефонов,стала ненавидеть ещё больше 😊 Чуть только на морозе снимаю перчатки,сразу кожа рук страдает 😞 Пора задуматься о спец.перчатках для сенсорных экранов,а пока меня спасают увлажняющие крема. Крем этой серии я увидела у подружки,в красивой баночке в виде персика,аромат очень тонкий и нежный,персиковый,она очень нахваливала. Я решила присмотреться,увидела банан,обожаю аромат банана,купила... Попробовала, ощутила какое-то лёгкое покалывание, впитывается он долго,какой-то липкий,не очень приятный,увлажнения ожидаемого я не ощутила. Крем не понравился абсолютно,я точно не рекомендую этот крем никому.

Достоинства
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Бесполезный
knopsicне рекомендует
Читать все отзывы 77
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.08.2016
Эммм.... судя по фото это не крем для рук )))) а маска для лица... у меня вся серия
как можно писать отзыв не о том средстве 😁
❗ У ВАС НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ❗
15.08.2016
ну если надпись hand на пластиковой упаковке означает лицо, то наверно это маска для лица, но я,лично, предпочту ей мазать руки.
15.08.2016
Я не буду спорить, но любой знающий человек серию тони моли поймет ЧТО ЭТО НЕ КРЕМ ДЛЯ РУК 😁
1. размер - такого размера только маска для лица и форма тубы большая и носик широкий только у маски
2. консистенция - крем совсем не такой жидкий и желтый, а творожистый более густой и белее
3. однозначно не знакомы с коллекцией тони моли, просто посмотрите фото и почитайте серию бананов
4. Не видела упаковку, но однозначно это не крем для рук, лучше выложите фото, вы напутали или в магазине вам не то продали под видом крема для рук
Спасибо за внимание 😇 (не в обиду написано)
18.08.2016
Действительно, не знакома с данной косметикой, об этом написано в отзыве, что это был мой первый опыт покупки данного бренда и да, судя по фото в интернете, это маска для лица, правда мне непонятно почему она продавалась как крем, я ещё раз взглянула на наклейку и на ней написано, что это крем, ведь маска дороже в разы. В любом случае, если не комфортно рукам, то боюсь даже представить что будет с лицом 😊 а теперь вообще переживаю, не подделка ли это.
Другие отзывы
Читать все отзывы 77
Смотрите также