Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:18

Всем доброго дня!

Кто о чем, а я снова о бальзаме для губ. В погоне за идеальным, но при этом натуральным бальзамом для губ нахожусь давно. Так добралась я до греческого бальзама "Афродита".

Приметила я его давно, все ждала, когда у меня подойдет к концу мой любимый натуральный бальзам для губ NONI CARE и вот сейчас расскажу чем оказалась для меня эта покупка.

Характеристики:

• упаковка приятная глазу, прочная, защелкивается с щелчком, качественная.
  • запах, пахнет конфетками, не сильно, не навязчиво, на губах ,быстро улитучивается.
  • текстура легкая, не жирная, комфортная в носке, в общем приятная, по губам скользит нежно.
  • финиш не обычный. Думала будет прозрачный, но он выбеливает губы и для меня это существенный не достаток, так как бледные губы мне не идут. У меня получается примерно такой финиш как после гигиенички нивея с каким то там розовым жемчужным сиянием, прошу прощенья за не коректное высказывание. Впрочем первые пол часа она смотрится привлекательно, есть блеск, но минут через 40 блеск исчезает. И что самое интересное на улице ее привлекательность теряется, губы выглядят бледными, куда то пропадает блеск. Поэтому использую ее дома, состав то вроде у нее нормальный и лежит на губах комфортно, не тяжело.
  • небольшой привкус во рту ощущается
  • цена 240 р , вес 4 г

24 Zinc oxide

25 Polyhydroxystearic acid

26 Jojoba esters

27 Tocopherol

Куплю ли я его снова? нет

Спасибо за внимание, приятных покупок!

Кошка Маране рекомендует
06.03.2017
А состав вроде хороший, столько масел!