Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 21:03

Бальзам для губ Aphrodite мне подарили в комплекте с кремом для рук (его ещё не пробовала). Так что стоимость я не знаю. Произведён в Греции, и на упаковке бальзама ни слова по-русски.

Очень порадовало обозначение Paraben Free и SPF 10.

Но так как сейчас зима, поэтому и буду рассказывать об использовании зимой и о том, какие трудности у меня с этим бальзамом возникли. Хотя, я думаю, он и до лета продержится, тем более срок годности у него три года, что радует.

Как сказано на упаковке- у бальзама вкус манго, но манго там даже и не пахнет. Не надо ожидать от него приятного фруктового запаха)

Еще написано о наличии оливкового масла ( куда же без него в продукте из Греции). Вот в это я охотно верю, так запах у бальзама скорее оливкового масла, чем манго. Да и сам цвет сероватый ( но не на губах).

Само по себе оливковое масло очень полезно и отлично увлажняет-поэтому за это плюс.

Бальзам справляется со своей функцией увлажнения, на губах бесцветный. Но есть одно «но».

Нанести его у меня нормально получается только дома. Ну то есть, когда он полежал в тепле в кармане куртке или постоял на полочке в прихожей.

После нахождения на улице его нанести практически нереально-становится твёрдым и на наносится какими-то комками.

То есть, если вы из тех, кто идя по улице чувствует, что губы подсохли, достаёт из кармана бальзам и проводит на ходу по губам- этот бальзам не для вас. Либо нужно иметь замену на такой случай.

Посмотрим, как этот бальзам будет чувствовать себя летом.

А пока три звезды-за сложность нанесения в холодное время. Ну и за этот запах масла, к*орый чувствуется на губах. Все таки от бальзама для губ хочется более приятного запаха.

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • + стойкий неприятный запах
  • -очень густой, трудно наносится
KseniaVolkovaрекомендует