Опубликовано 17 Май, 2024 - 13:36

Привет!

Шампунь- это то средство личной гигиены, которое необходимо всем и каждому. Не знаю такого современного человека, который не пользовался бы им. И в продаже их великое множество, я люблю пробовать каждый раз что-нибудь новенькое. Не так давно я познакомилась с корейской косметикой, и результаты от использования меня очень радуют. Поэтому когда у меня закончился закончился шампунь, я снова приобрела корейский. На этот раз восстанавливающий с глиной от Lador. И сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

🐚 Общая информация:

Место покупки: Вайлдберриз

Артикул: 221044507

Упаковка: мягкий тюбик в минималистично-сером дизайне (очень люблю такое оформление и цвет)

Имеет объём 200 мл

Крышка откидная, устойчивая

Дозатор- круглое отверстие оптимального размера, шампунь сам по себе не вытекает.

На задней стороне информация от производителя на иностранном языке

Для русскоязычных потребителей имеется наклейка на русском

Консистенция у шампуня средней густоты, цвет темно-серый, что довольно необычно

Запах приятный, свеже-цитрусово-морской на мой нюх.

◾️Полезные компоненты в составе:

Коалин-

поглощает излишки кожного себума и прочие загрязнения, успокаивает кожу головы, снимает зуд и раздражения.

Порошок древесного угля-

абсорбирует излишки себума, вытягивает все загрязнения из пор, обладает хорошим очищающим действием.

Экстракт ламинарии-

увлажняет и укрепляет, насыщает волосы необходимыми минералами и микроэлементами. Стимулирует рост волос, активизирует кровообращение, обладает антиоксидантным действием.

Экстракт фукуса-

извлекается из бурой водоросли. Тонизирует, насыщает антиоксидантами, увлажняет и предотвращает сухость кожи головы.

Экстракт ундарии перистой-

водоросль, которая является богатым источником витамина А. Обеспечивает антиоксидантную защиту

Экстракт планктона-

добывается из водорослей и других морских организмов. Увлажняет, кондиционирует и смягчает кожу.

Морская вода-

богата макро- и микроэлементами, способствует уплотнению и разглаживанию волос.

Токоферол (витамин E)-

антиоксидант, поддерживает здоровый рост волос, оказывает фотопротекторное действие, смягчает и питает.

Шампунь не содержит сульфатов в составе!

🐚 Мои волосы:

Волосы у меня нормального типа и состояния, не окрашенные, длиной чуть ниже плеч. Обычно не привередливые, а вот кожа головы очень чувствительная и именно она негативно реагирует на неподходящие шампуни- появляется перхоть, зуд, мокнущие коросты. Именно по этой причине мало что подходит.

🐚 Опыт использования шампуня:

В использовании шампунь мне очень понравился! Он имеет приятный аромат, который ещё некоторое время сохраняется на волосах.

Пенится он очень хорошо! Первые разы я наливала большое количество шампуня и пены было слишком много, смывать было проблематично. А потом я отрегулировала количество и все стало отлично. Для мне это плюс, ведь расход при таком пенообразовании более экономичный.

Волосы в процессе мытья не путаются, а наоборот становятся шелковистыми и гладкими, даже без использования бальзама и каких-либо других средств ухода.

Расчёсываются тоже довольно легко, даже мокрые. Но я стараюсь так не делать, расчёсываю полусухие, ведь это бережнее.

Сушу волосы обычно феном, так волосы всегда гладкие и блестящие. Но для того, чтобы показать эффект от шампуня, я высушила волосы естественным путём без использования фена.

После высыхания волосы легкое, блестящие, гладкие! А также приятно пахнут. Шелковистые наощупь и практически нет разницы, если сушу феном. В разные стороны не торчат.

Покажу результат:

Общий вид

Поближе

Негативной реакции со стороны кожи головы отмечено не было, перхоти и других неприятных симптомов нет, и это не может не радовать!

🐚 Подведем итоги:

✅Стильный минималистичный дизайн

✅Без сульфатов

✅Экономичный расход

✅Волосы после использования мягкие, гладкие и блестящие

✅Легкое расчесывание

✅Хорошо лежат

❌Недостатков для меня нет!

В пару к шампуню я купила маску, чтобы результат был ещё лучше! Расскажу о ней в следующем отзыве!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Бессульфатный
  • Корейское качество
  • Много экстрактов в составе
  • Не сушит кожу головы и длину волос
  • Приятный аромат
  • Профессиональный уход
  • Разглаживает волосы
  • Слабокислотная формула
  • Смягчает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Маша.Мрекомендует
17.05.2024
тоже хочу заказать себе такой, спасибо за отзыв))