Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 21:10

Крем-флюид для век Белита-М Тиаре и Ваниль я покупала на КазаньЭкспресс во время скидок (цена была около 100 руб.).

Масса нетто 20 грамм

Взяла в качестве бюджетного варианта, к тому же долго к нему приглядывалась. От крема для век я жду прежде всего увлажнения, в чудеса не верю.

Описание от производителя очень заманчивое. Срок годности в порядке.

На упаковке нашла опечатку в одном месте.

Тюбик длинный и узкий.

В составе, помимо экстрактов тиаре и ванили, есть и другие полезные добавки:

Масло кокоса, масло карите, Д-Пантенол, гиалуронат натрия, бисаболол, растительный глицерин, витамин Е, масло зародышей пшеницы.

Химии, конечно, больше, но в любом случае средство не гипоаллергенное (возможна индивидуальная непереносимость). У меня не было от этого крема раздражения и другого дискомфорта при использовании.

Отмечу отсутствие какой-либо защиты от первого вскрытия. На упаковке не нашла значок - в течение какого срока использовать после первого вскрытия.

Носик здесь длинный и удобный. Крем дозируется очень экономично.

Аромат лёгкий и приятный. Самое главное, что ненавязчивый, ваниль не давит и не доминирует. Скорее ощущается сладковатый цветочный дуэт.

Крем белого цвета и лёгкой консистенции (не густой и не жидкий). Наносится легко, впитывается практически мгновенно (если не переборщить). Такого количества крема, что на фото, мне хватает на два глаза (на обе зоны). Крем не скатывается, не оставляет липкости и тяжести (жирности, плотности).

Крем использую два раза в день (утром и вечером после умывания). Крем хорошо увлажняет зону вокруг глаз и придает визуальную гладкость.

Кремом пользуюсь регулярно около месяца, видимых изменений не наблюдаю. Крем действует "здесь и сейчас" и для поддержания увлажнения кожи необходимо пользоваться им на постоянной основе.

Более упругой и эластичной кожа вокруг глаз не стала, но я на это и не рассчитывала изначально. Если не пользоваться кремом, кожа пересыхает, морщинки становятся более выраженными. На фоне использования крема, дела обстоят лучше.

Крем оказался приятным и комфортным в использовании. Считаю, что со своей основной задачей (увлажнением) он неплохо справляется. Данный крем стоит рассматривать в качестве ежедневного лёгкого ухода с акцентом на увлажнение. Никакого лифтинг-эффекта, снятия отёчности и борьбы с темными кругами он не даст (и не обещано).

Достоинства
  • Быстро впитывается, не жирный.
  • Вполне экономично расходуется
  • Известная марка
  • Легкая текстура
  • Легкий
  • Мягкая текстура
  • Не вызвал раздражения
  • Низкая цена
  • Понравилась упаковка, хороший запах
  • Приятное нанесение
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Возможно частично состав
  • Нет защиты от первого вскрытия
Наталия31рекомендует
21.12.2022
Ведь мы вроде ровесницы) но у меня посерьёзнее дела обстоят в этой зоне)
Наверное , этот крем мне брать не к чему.
( я всё не нарадуюсь гелю с чёрной икрой, о котором ранее писала)
22.12.2022
Может и с черной икрой попробую со временем)
21.12.2022
Хороший результат за минимальную стоимость.
Полезный отзыв Smile