Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 12:39

Так как у меня проблемная кожа рук, то мне просто необходим хороший уход за ними. Кремов для рук с Iherb у меня еще не было, а тут в пробниках крем фигурировал по цене 6 рублей 52 копейки, да-да! Ну как такой крем не купить? Тем более что полная стоимость его составляет 513 руб на данный момент.

От производителя информацию можно прочитать здесь

От себя: У меня больше проблем с правой рукой, на данный момент — это сухость+ дерматит, на левой – чуть суховатая кожа. Обычно пользуюсь хорошими кремами, чтобы хорошо питали и увлажняли, особенно на зиму. А этот крем как раз ко мне и пришел зимой, я его уже почти использовала (осталось буквально пару раз намазать руки).

Внешний вид. Крем идет в мягкой пластиковой тубе (71гр крема), туба такая вся симпатичная – переливается с нарисованным деревцем, которое как бы говорит нам о натуральности.

Черная откидная крышка.

Ни каких неудобств в процессе использования не возникло.

Запах, консистенция, цвет

Вообще на сайте, одни писали, что запаха нет, а другие, что крем пришел вонючий до безобразия.

Я приготовилась ко второму варианту - аккуратно открывала, думала сейчас завоняет старыми носками или еще чем похуже. Но нет, мне повезло и мой крем абсолютно ничем не пахнет.

По консистенции это белый крем средней густоты.

Состав.

Применение, ощущение

Так как крем приехал ко мне зимой, я подходила к нему месяц с разных сторон.

Впитывается он минуты за 2, не оставляет пленки на руках. Вроде и увлажняет и подпитывает кожу, но недостаточно для зимы, после впитывания хочется нанести повторно. Да и эффект в зимнее время быстро проходит, ну час, а далее наносить надо повторно. Ну в общем то крем как крем, такой приятный среднячок, только «натуральный»

Далее я крем отодвинула и зимой пользовался тем, который меня устраивал.

А весной достала этот, ну вот для весны вполне себе неплохой вариант, за весну я его и израсходовала.

Цена. 6,45 руб за полноразмерную версию, не пробник, хоть и находится в разделе "на пробу" на Iherb (а полная стоимость 513руб)

Место покупки. [ссылка]

ссылка на крем тык

Резюме: Хочу сказать, что для зимы крем подойдет разве что нормальным ручкам, а так будет слабоват. А вот на весну-осень вполне неплохой вариант, особенно если учитывать нынешнюю цену на него - около 7 руб. Крем приятный, не более того, ни какого шикарного эффекта – супер питания и супер увлажнения – ни чего такого.. Если бы я его купила за полную стоимость – то отзыв был бы негативным, поэтому за полную стоимость не советую покупать, ее он не оправдывает совершенно.

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объём тюбика
Недостатки
  • Не для зимы
  • Обычный
OlyaRaрекомендует
30.06.2016
За полную стоимость я бы его точно не купила, а за несколько рублей тоже взяла Laughing out loud
OlyaRa, я в восторге от этого крема. Заказывала много, раздарила и сама пользуюсь Smile
30.06.2016
Был такой крем хороший, но запах специфический
Цена очень даже радует)) Эх, жаль, что когда я последний раз делала заказ там, то его не видела.
30.06.2016
За полную стоимость конечно бы я разочаровалась а таком обычном эффекте на лето Smile
30.06.2016
на лето тоже нужен крем, так что, средство хорошее
30.06.2016
У меня есть такой, лежит, что-то он меня не впечатлил
30.06.2016
На лето хороший кремушек, я бы заказала миниатюрку Smile
30.06.2016
На зиму мне тоже кажется, что будет слабоват) А так - попробовать можно)
Цена на сегодняшний день просто супер)
30.06.2016
Сколько раз замечала, что натуральные средства иногда работают хуже, но имеют накопительный эффект. Цена пробника- сказка!)
За полную стоимость я бы его точно не купила, а за несколько рублей тоже взяла Big smile
30.06.2016
Меня каждый раз напрягало, как айхерб его настойчиво предлагает, поэтому обходила стороной. Но оказался не так плох!
30.06.2016
Знаю этот крем, для меня и правда слабоват - был зимой.
Необычный крем Smile Будь он чуть доступнее, я бы попробовала Smile
30.06.2016
Слишком большая цена для таких свойств, можно найти кучу более дешевых аналогов. Puzzled
У Вас дерматит только на руках?
30.06.2016
За 6 с половиной рублей я бы тоже купила такой крем Laughing out loud , точнее пробник
30.06.2016
Очень классная у него текстура, но за такие деньги я найду крем и получше.
30.06.2016
Неплохой крем, но по полной цене дороговат. А вот в мини-формате очень выгодная стоимость и можно отлично составит мнение о действии ухода. Smile
30.06.2016
А мой пахнет Sick я им ноги мазала Laughing out loud
За 6 рублей - шикарный. Big smile
30.06.2016
У меня такие же впечатления от крема, ничего особенного)
30.06.2016
Приятный крем, но ему можно найти кучу альтернатив. Shy
Неплохой крем.
Обыкновенный,простой крем Crown
30.06.2016
По пробничной цене я бы купила)
30.06.2016
Не встречала еще крем за 7 рублей, пусть и в пробной версии, но я бы попробовала)
30.06.2016
Наверное, не куплю такой все же)
30.06.2016
Хороший крем, но за полную стоимость для меня дороговато Shy
30.06.2016
за 6 рублей я бы его тоже прихватила, но пока с айхерб ничего не беру доставка кусается, жалко тысячу отдавать только за нее.
30.06.2016
Попробовать крем у меня желания не возникло.
30.06.2016
Для разнообразия этот крем можно купить.
Попробовала ради интереса мини - версию крема Smile
30.06.2016
По такой цене сложно придираться. Конечно, за полную стоимость вряд ли бы его купила!
Спасибо Innno4ka Smile
Спасибо Стасечка - очень рада, что у Вас он вызвал восторг! я на кремах для рук наверно уже собаку съела Big smile
Спасибо M_a_s_h_a- мне повезло больше, так как у моего запаха совершенно нет)
Спасибо большое - Северная Харита, _Infanty_, Водолей-ка Smile
Спасибо dikovinka1981 - да и я без восторга)
Спасибо Mama_dochek - это полноценная версия, просто почему то лежит в разделе "на пробу".
Спасибо девочки - kykyshka , Анастасия Птичка, malvinochka, Викуля_капризуля ,Nikolleta, Дейзи, alenka_s Smile
Спасибо Urui - да, только на правой руке..после родов появился на обеих руках, а потом на левой спало, а на правой остался(
Спасибо большое - grafinia, Svetok22, Grunez Smile
Спасибо zhahanutik - сочувствую( я сама думала что и мой вонять будет.
Спасибо девочки - Юлия 1814, Lavande, Olgywwka, HelgaBob, татусянатуся , Бобби, Наталья Есипчугова, Irina_Dekabrskaya, Танюшок Smile
Спасибо MiaRed - такая дорогая доставка???? у меня в последний раз была около 300руб
Спасибо большое - Ne blondinka, Miss JuN, Юлия141194 , eline Smile
30.06.2016
За 7 рублей грех его не взять )
30.06.2016
как-то по акции покупала его на айхерб, ничего особенного)
30.06.2016
А мне понравился этот крем даже в зимнее время. Правда, за полную стоимость тоже не стану покупать - жаба душит Wink
30.06.2016
На Айхерб можно что-то выгодно купить Big smile . За полную стоимость я бы тоже не взяла.
30.06.2016
Крем, как крем, конечно, но, главное, что не разочаровал Smile
Ещё 44 комментария