Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 16:09

Этот крем (на основе органического геля алоэ вера, термальной воды и витамина Е) я купила себе на работу, чтобы было чем руки увлажнять в течение дня. Приобрела его, собственно, в магазине "Органик Шоп" за 50 руб.

У этого крема удобный колпачок: не надо отвинчивать крышку и крем вертикально стоит на рабочем столе.

 

О свойствах крема:
- Очень приятный запах

- Легко наносится и хорошо впитывается

- Легкая текстура, не создает пленки на руках

 

Единственные минусы:
- на мой взгляд, увлажняющего эффекта хватает не очень надолго (через пару часов снова хочется намазать руки, но у нас в офисе очень сухой воздух)

- если присмотреться на свету, на коже после нанесения крема видны мелкие блестки. Откуда они там и, главное, зачем?

 

А в целом продукт хороший!

Достоинства
  • Недорогой
  • Неплохо увлажняет
  • Приятный запах
DDaryaрекомендует
Читать все отзывы 129
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.10.2012
"после нанесения крема видны мелкие блестки. Откуда они там и, главное, зачем?" - действительно, зачем... Есть, конечно, крема с блесточками ( мерцающими частичками и т.п.), но это обычно указывают на упаковке... +
20.10.2012
Кать, вот именно, странно видеть блестки в продукте, который позиционируют как органический, натуральный.
Хотя в целом неплохой крем!
20.10.2012
Стоит на полке,пока не пользовалась
20.10.2012
Попробуйте! Посмотрим, будут ли у вас блестки. Может быть они видны только при флуорисцентных лампах в офисе:)
20.10.2012
Хех, а может это вечерний крем для рук?! 😂
20.10.2012
Может быть, может быть:) А я его в офисе томлю:)
26.10.2012
Дарья, а где этот органик магазин? Я себе тоже хочу такой крем, и цена для органического красивая 😊 +
27.10.2012
JuliaBond, в Москве есть несколько магазинов, я хожу в тот, что на м. Юго-Западная. Там довольно недорогие российские марки и очень дорогие иностранные.
31.10.2012
блестки 😂 интересно...
+
Другие отзывы
Читать все отзывы 129
Смотрите также