Я очень люблю пробовать новое в косметике. Так и косметика для волос, надоедает одно и тоже. Люблю варьировать. Недавно попробовала новинку от NIVEA шампунь-уход Молочко для волос, здоровый блеск.
Сам пузырек удобной формы, розового цвета, легко держать в руке, не скользит.
Когда открыла пузырек почувствовала приятный аромат, хорошая отдушка. Шампунь не прозрачный, цвет белый, с перламутровым отливом немного, не жидкий, средней консистенции.
Шампунь хорошо пенится и легко мылится. Мытье таким уходовым средством доставляет удовольствие.
Никаких сложностей мытье не вызвало. Волосы приятно пахнут, имеют ухоженный вид, здоровый блеск.
Производитель обещает: увлажнять волосы для здорового блеска.
Создано для тусклых и ослабленных волос.
Хоть марка и относится к масс-маркету, но средства довольно хорошие и выполняют заявленные функции, для меня они подошли.
Данное средство мягко моет и оставляет положительный эффект. Но я бы использовала бы его вместе с бальзамом из этой же серии. В целом, данная серия мне понравилась и по стоимости из недорогих доступных средств для ухода за волосами. Я часто мою длинные волосы, поэтому для меня объем маловат. это стало единственным недостатком, но не смертельно.