Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 23:30

В очередной раз забежав в "Милу" я наткнулась на новый шампунь на полках. Большой объём, скидка, дизайн упаковки - всё сошлось и я решила пробовать.

Сегодня мы познакомимся с шампунем Salon Professional Spa Care интенсивное восстановление с минералами мёртвого моря

Данный шампунь я приобрела сразу, а точно такую же маску чуть позже, но пока не о ней.

Что скажет нам производитель

Шампунь для волос "Интенсивное восстановление" - терапевтический продукт, предназначаемый для регенерации шевелюры после окрашивания, завивки и обработки горячими стайлинговыми приборами. Состав средства обогащен водой Мертвого моря, пантенолом, экстрактом ламинарии, молочной кислотой и оливковым маслом. Представленные компоненты питают волосяной стержень, восстанавливают пористые участки и обеспечивают укрепление корней. Настой ламинарии создает вокруг каждого волоса защитную пленку, которая препятствует испарению влаги. Молочная кислота укрепляет стержень и восстанавливают внутреннюю структуру, наделяя пряди роскошным блеском и струящейся шелковистостью. Оливковое масло обеспечивает шевелюру полноценным питанием, а пантенол великолепно увлажняет, запечатывает кутикулы и придает локонам невероятную гладкость.

Внешний вид

Шампунь представлен в белой бутылке с чёрно-синей этикеткой. По моему мнению дизайн простой и лаконичный. Что сказать, производитель постарался, упаковку очень легко отличить на полке,в шампуни редко встраивают помпу (и очень даже зря, это ведь супер удобно). Лайк.

Как таковой защиты от вскрытия нет, но помпа вкручивается в бутылку и чтобы использовать шампунь,сперва нужно его раскрутить.

Сам шампунь молочно-прозрачного цвета, структура гелеобразная. Запах очень приятный, сладкий и ненавязчивый.

Состав

Для тех, кто разбирается и интересуется:

Состав не ядреный, напоминает "стандартные шампуни".

Разберемся с действием

Любой шампунь я наношу на волосы дважды, где-то слышала от профессиональных парикмахеров, что первый раз мы смываем основную "внешнюю грязь",а затем уже промываем волосы более тщательно. Шампунь пенится отлично.

Ну и конечно эффект:

Расскажу немного о моих волосах, длинные, нормально жирнящиеся суховатые на кончиках,любящие качественный уход.

После применения шампуня, без использования масоксыворотокбальзамовкондиционера, я отметила для себя, что волосы выглядят довольно таки хорошо, но недостаточно напитанно (даже не знаю почему, хаха). После шампуня не было ощущения сухости на коже головы (такое бывает часто от дешёвых шампуней), волосы хорошо вымыты.

+ бюджетный

+ запах

+ справляется с очищением волос

+ относительно долго держится чистота

+ удобный формат с помпой

- состав, но не критичен

-много пустых обещаний

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Вывод

Пришло время подводить выводы, скажу, что это именно то средство,которое можно и повторить. Да, как такового " восстановления пористых участков и укрепления корней" шампунь конечно же не даст, но ,если быть откровенной, от шампуня я такого не жду и не требую, именно поэтому рекомендую дополнительно использовать ухаживающие продукты для волос и будет вам счастье.

Мои ожидания шампунь точно оправдал, что уж говорить, порадовал формат, запах и эффект. Расход очень экономичный,поэтому попробовать стоит.

Страна-производитель: Украина

Объём: 1000мл.

Цена: 9 byn / 3.5 $ / 260

Место покупки: Мила / Wildberries / Остров чистоты

Рекомендую также прочесть мои отзывы на другие продукты для ухода за волосами:

🍃 Супер классный и бюджетный филлер для волос, от которого Вы будете в восторге

🍃 Лучшая термозащита , которая не подвела

🍃 Супер бюджетная маска для волос, от которой ничего не ждёшь, но удивить сумеет

🍃 Бамбуковый шампунь за мало денег

🍃 Мусс для укладки, за который не нужно переплачивать

🍃Как отрастить свои волосы бюджетным средством

Я - Диана, ко мне можно обращаться на ты 😍

Спасибо за внимание 😄

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бюджетный
  • Небольшой расход
  • Объем
  • Удобный формат
  • Цена/качество
Недостатки
  • Много обещаний на упаковке
  • Простой состав
Diakaрекомендует