Опубликовано 21 Ноябрь, 2023 - 18:15

Внезапно свело судорогой ногу впервые за многие недели, а то и месяцы. Первый подозреваемый в такой ситуации — дефицит магния, так что сразу же отправилась за ним. Решила взять шипучий магний GLS — нравятся их шипучие витамины и минералы.

В упаковке 20 таблеток с апельсиновым вкусом. В отличие от других шипучек GLS, магний практически не окрашивает воду, а вот растворяется довольно долго.Готовая водичка на мой вкус очень слабо апельсиновая; тот же витамин D с вишней — это что-то чем-то; так и хочется выпить больше положенной таблетки в сутки. А здесь почти как простая вода на вкус. Но это и к лучшему, поскольку удачный апельсиновый ароматизатор у растворимых витаминов и других аптечных средств мне ещё ни разу не попадался.Эффект чувствуется практически сразу. Во-первых, через сутки после приёма магния наконец-то отпустило ногу и я больше не хожу как хромая утка. Во-вторых, магний немного расслабляет, что тоже радует. В общем, всё, что я от него ожидала, получила в полном объёме.

Магний в шипучих таблетках GLS — рабочая биодобавка, которая помогла мне избавиться от судорог в ногах. Рекомендую.

Достоинства
  • Легко принимать
  • Работает
Недостатки
  • Нет
Alice91рекомендует
21.11.2023
Полезный.
21.11.2023
Да, иногда без него не обойтись)
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что продукт подошел Smile
Кстати, для женского здоровья еще важны витамины группы B. Они поддерживают гормональный баланс и нервную систему, снижают стресс, повышают иммунитет и улучшают настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
22.11.2023
Из группы B интересует витамин B6 в форме пиридоксаль-5-фосфата. Если у GLS есть такой, была бы неплохая альтернатива айхербу.
Официальный представитель GLS PHARMA
22.11.2023
У нас пока только В5, В9 и В12. Еще есть комплекс В-витаминов. Отдельно В6 пока в планах на будущее )