Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 21:19

Привет!

В марте появились первые признаки простуды (заложен нос, першит в горле), и как по волшебству в этот же день я получила пачку витамин от GLS. Идеальный момент проверить эффективность Мультивитамин на практике.

мультивитамины gls отзывы
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Мультивитамины GLS Актив мультифрукт
  • Формат – 20 шипучих таблеток
  • Срок годности – 3 года
  • Производство – Россия
  • Где купить заказать в интернет-магазине (ВБ, ОЗОН или офф сайт бренда)
  • Цена – 305 рублей – прямая ссылка на товар

• Медь (из меди глюконата) — 0,38 мг;
  • Марганец (из марганца глюконата) — 1,5 мг;
  • Йод (из калия йодида) — 0,14 мг;
  • Селен (из натрия селенита) — 0,019 мг;
  • Хром (из хрома пиколината) — 0,019 мг.

Вспомогательные вещества: мальтодекстрин, регуляторы кислотности лимонная кислота и натрия гидрокарбонат, стабилизатор полиэтиленгликоль, подсластитель сукралоза, лейцин, ароматизаторы «Яблоко» (содержит мальтодекстрин, декстрин, носители триацетин и пропиленгликоль), «Апельсин» (содержит мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, сахарозу, носитель триацетин, регулятор кислотности лимонная кислота, антиокислитель альфа-токоферол), «Манго» (содержит мальтодекстрин, декстрин, носитель триацетин), «Персик» (содержит декстрозу, мальтодекстрин, регулятор кислотности диацетат натрия, стабилизатор гуммиарабик), «Банан» (содержит декстрозу, мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик, растительное масло), «Лимон-Лайм» (содержит мальтодекстрин, стабилизатор гуммиарабик), краситель желтый «солнечный закат».

gls мультивитамины отзывы

Пищевая ценность 1 таблетки (3,8 г) (средние значения): углеводы – 1
Энергетическая ценность: 35 кДж/10 ккал.

УПАКОВКА | ОПИСАНИЕ

Классическая удлиненная туба с прорезиненной крышкой (защита от первого вскрытия есть).
Внутри 20 довольно крупных таблеток. По размеру они как 10-рублевая монета, но т.к. их не нужно глотать или рассасывать, то размер не имеет значения.

мультивитамины шипучие таблетки отзывы
Аромат ощущается, я слышу аскорбинку и что-то фруктовое. В целом, запах от самих таблеток приятный.

➤ ПОКАЗАНИЯ | ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Лицам с заболеванием щитовидной железы и принимающим препараты йода перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-эндокринологом.

Препарат не является лекарством, но все-таки перед применением лучше всего проконсультироваться с врачом. Мультивитамины gls можно принимать с 18 лет для профилактики и лечения ОРВИ.

мультивитамины gls
➤ ЧЕГО ЖДУ ОТ ПРИЕМА МУЛЬТИВИТАМИН

Обычно когда у меня появляются признаки простуды, я пью витамин С (тоже шипучки) для повышения и укрепления иммунитета. Вот и от этого комплекса я ждала только того, что не разболеюсь сильнее, что первые признаки простуды как пришли, так и уйдут, не успев перерасти в болезнь и сложить меня в постель.

Также хотелось какого-то положительного влияния на волосы (может лезть меньше станут?) и ногти (чтобы не ломались, ибо сейчас я как раз ношу длинные, по моим меркам, ногти).

➤ ПРИМЕНЕНИЕ | ДОЗИРОВКА

Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке в день во время еды,
предварительно растворив таблетку в 1 стакане (200 мл) воды.
Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить

Нужно принимать по 1 таблетке в день в течение месяца. В пачке, правда, всего 20 таблеток, но мне этого хватило.

мультивитамин таблетки отзывы
Таблетка растворяется в воде в течение минуты. Все это время она шипит и привлекает внимание моего кота своими звуками. Когда таблетка почти растворилась, она забавно всплывает.

gls мультивитамины отзывы
Как видно, напиток окрашивается в ярко-желтый цвет.

Аромат приятный, напоминает обычный мультифруктовый сок. По вкусу это тоже мультифрукт, только с легким налетом газированности. Написано, что напиток "без сахара", но он все равно очень СЛАДКИЙ (и это хорошо, ибо пить несладкий было бы не так вкусно). А сладкий он за счет подсластителя сукралоза.

Мне было очень вкусно. Пила этот напиток именно как сок, а не как какое-то лекарство.

➤ ЭФФЕКТИВНОСТЬ | РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

Про результат сначала расскажу в общем, а потом пройдусь по обещаниям производителя.

Итак, мои признаки простуды на второй день не прошли, но и не развились в болезнь. Где-то на 3-4 день я уже и забыла, что недавно у меня першило горло. То есть доза мультивитамин и правда сделала свое дело! И именно это для меня было самым важным.

Мультивитамины ГЛС
Витамины закончила пить дней 5-7 назад, за это время (помимо того, что я тогда не разболелась и сейчас не болею, хотя каждый день езжу в транспорте и так или иначе контактирую с людьми) у меня:

-- Волосы стали не так сильно лезть, но здесь не могу судить с уверенностью на 100%, потому что дело может быть не только в витаминах или их отсутствии, но и в уходе (он у меня как раз сменился на бесщелочной, возможно это тоже влияет).

-- Ногти тоже стали крепче и не ломаются, хотя такую длину я никогда не носила (всегда были под корень). Но и здесь не могу быть уверена на все 100, т.к. регулярно пользуюсь всякими маслами (может работает только масло, может весь комплекс, а может и правда витамины поспособствовали).

мультивитамин в таблетках отзывы
Теперь то, что обещает производитель:

• Повышают уровень энергии и работоспособность, положительно влияет на общее самочувствие.

Здесь сложно проверить, потому что уже приличное время я живу по программе "Чудесное утро" и мои дни теперь всегда проходят энергично и продуктивно. Встаю в 6 утра, ложусь в 12 ночи и не устаю совершенно. Но, возможно, витамины тоже как-то повлияли на это.

Мультивитамины в таблетках отзывы

• Улучшают работу мозга, память и концентрацию внимания.

Сложно судить, ибо ничего учить мне не приходилось. Хотя, дочкины стишки по чтению (2 класс) запоминались довольно просто и легко сами собой (даже без заучивания).

• Укрепляют иммунитет, снижает риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.

100% работает. Мое першение в горле не превратилось в ангину или другую болезнь, все прошло быстро и без последствий (принимала только витамины, никаких лекарств).

Мультивитамины ГЛС отзывы

• Ускоряют выздоровление и восстановление после перенесенных ОРВИ.

В теории да, на практике не удалось проверить, ибо я не болела в те дни (легкие симптомы прошли на 4 день после начала приема этих мультивитамин).

• Поддерживают нервную систему в условиях высоких психоэмоциональных нагрузок. Позволяют легче справляться со стрессом, нормализует сон.

Засыпаю вообще без проблем, но это все "магия утра" Smile А стресс не испытываю, т.к. в моей жизни нет негатива.

• Способствуют поддержанию здоровья репродуктивной системы.

Никаких проблем в этой области у меня и не было.

мультивитамины шипучие таблетки
Побочных действий или аллергической реакции я не наблюдала. Пропила 20 дней комплекс мультивитамин с большим удовольствием.

➤ ВЫВОДЫ

В общем-то, обещаний много, но большую часть проверить сложно. Однако мне это все и не важно. Главное, что витамины и правда помогают с простудами в начальной фазе. У меня была именно такая цель - не разболеться и подкрепить иммунитет. С этим мультивитамины gls справились!

Достоинства:

• Состав
  • Удобный график и формат приема (1 шипучка в день)
  • Эффект замечен (легкая простуда прошла сама собой без лекарств)
  • Без побочек и аллергических реакций
  • Очень вкусный напиток (как сок)
  • Без сахара

Недочеты:

• Существенных не выявлено

Мультивитамины в таблетках
Спасибо за внимание и помните, все индивидуально.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

GLS Глюкозамин Хондроитин