Опубликовано 21 Март, 2021 - 14:50

Здравствуйте! Подводкой пользуюсь ежедневно. Этот продукт помогает мне не только выделить глаза, но и замаскировать дефект, появившийся в результате травмы.

Для меня важно, чтобы средство соответствовало следующим требованиям:

• Не раздражало глаза
  • Хорошо рисовало на слизистой
  • Было стойким к внешним воздействиям и не отпечатывалось на моем жирном нависшем веке
  • Легко смывалось

Этому описанию отлично соответствует жидкая подводка для глаз the dip eyeliner от бренда essence.

Общая информация.

Приобрести её можно в крупных ИМ, сетевых магазинах.

Стоимость около 300 рублей.

Объём 2,5 мл.

Формат : устойчивая, жидкая подводка.

Страна изготовитель : Германия.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Продукт подходит для веганов.

Цвет : чёрный.

Прямая ссылка на подводку здесь.

Внешний вид.

Контроль первого вскрытия отсутствовал.

Упаковка выполнена из чёрного пластика с откручивающейся крышкой - аппликатором. Последний фетровый с упругим кончиков. Он не жёсткий и не царапает нежную кожу века. Аппликатор удобно держать в руке, его размер универсальный, и позволяет нарисовать стрелки различной толщины, а также закрасить межресничное пространство.

Ограничитель хорошо убирает излишки продукта, оптимально дозируя его количество.

Запах немного химический, но не резкий.

Дизайн лаконичный, с обратной стороны минимум общей информации на английском языке.

Состав экоголик не одобрил. Мне понравилось, что среди ингридиетов есть витамин Е.

Органолептические свойства.

Подводка не слишком жидкая. Её консистенция не изменяется в процессе использования, она не густеет. При нанесении на кожу высыхает достаточно быстро, но легко корректируется при необходимости. Финиш матовый. Пигмент насыщенный, чёрный. Ложится равномерно, без проплешин, даже в один слой. Хорошо рисует на слизистой и в межресничном пространстве. Не трескается и не осыпается в течение дня. Устойчива при воздействии на неё водой.

Демакияж несложный : удаляется любой мицеллярной водой. У меня уходит два ватных диска.

Описание.

Благодаря упругому аппликатору, ультрачерная текстура подводки наносится максимально точно и создаёт идеально четкие линии. Подходит как для классических стрелок, так и для креативного макияжа. Обладает высокой стойкостью.

Моё применение и результат.

Подводку я использую ежедневно, наношу её на чистую сухую кожу, иногда в качестве базы использую свой сс-крем. Удобный аппликатор позволяет нарисовать стрелки достаточно быстро. Из-за дефекта я их делаю достаточно толстыми.

Продукт не ощущается на коже, не раздражает глаза. В течение всего дня подводка не подводит меня, и не требует коррекции или повторного нанесения. Расход экономичный, так как пигмент достаточно насыщенный и не требует наслоения.

Достоинства :

• Бюджетная
  • Доступная
  • Хорошо пигментирована
  • Удобный аппликатор
  • Матовый финиш
  • Не раздражает глаза
  • Удобный аппликатор
  • Не трескается и не осыпается
  • Устойчива к воде
  • Легко удаляется мицеллярной водой
  • Не отпечатывается на жирном нависшем веке
  • Рисует на слизистой

Недостатки : первое время привыкала к аппликатору, так как долго использовала подводку с тонкой кисточкой.

Вывод : жидкая подводка для глаз the dip eyeliner от торговой марки essence это отличное сочетание стойкости, красивого тёмного пигмента, матового финиша и отличного качества по приемлемой стоимости.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Высокая пигментация
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Небольшой расход
  • Хорошая стойкость
умберторекомендует
👍👍👍
22.03.2021
Какая она матовая 👍🏻👍🏻👍🏻
23.03.2021
Матовыми ещё не пользовалась, но смотрится хорошо))
26.03.2021
Хороший черный у подводки, не сильно блестит, но и не сильно матовый