Опубликовано 16 Март, 2021 - 16:08

полгода или более

Всем привет

Каждый из нас подчеркивает свои глазки.Кто-то ежедневно рисует стрелки.Ну,а я по настроению.Сегодня вам расскажу о подводке для глаз...

🌸Общая информация🌸

Полное наименование: essence подводка для глаз the dip eyeliner

Стоимость:в пределах 250 рублей

Где купить?Я покупала в Рубль Буме,но вы найдете её в любом косметическом магазине

Описание:

Водостойкая.Благодаря твердому кончикц нарисовать тонкие,острые стрелки станет еще проще.

Применение:

Провести тонкую линию по краю верхнего века.

AQUA (WATER), ALCOHOL DENAT., STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM POLYMETHACRYLATE, SILICA, SORBITOL, TOCOPHEROL, C12-15 ALKYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, XANTHAN GUM, AMMONIUM HYDROXIDE, POLYMETHYL METHACRYLATE, PHENOXYETHANOL, CI 77499 (IRON OXIDES).

Как видите состав не супер.Но я на состав не обращаю внимание.

Объем:2,5 мл

Страна производства:Германия

Хранить про компатной температуре

🌸Внешний вид🌸

Дизайн сделан оригинально.Тюбик глянцевый,черный,пластмассовый.Сам по размеру маленький.Можно брать его везде.

На самом тюбике находится информация на иностранном языке.

Но имеется наклейка на русском языке.

Апликатор удобен в использование.Упругий,конец тонкий,можно нарисовать тонкие стрелки.

Цвет угольный,темно-черный.

Консистенция жидкая.Но не растекается и не уплывает.Застывает быстро.Нужно наносить ровно.

🌸Применение🌸

Как рисовать стрелки всем понятно.

Вот такие стрелки я нарисовала.

Легко было их нарисовать,распределялось легко.Еще раз повторюсь высыхает быстро.Когда стрелка высохла,то появляется матовый финиш.

Под конец дня стрелка остается в таком же виде,что и изначально.Ничего не потрескалось.

Стойкость супер.Стрелку очень тяжело смыть.И то когда смывается остается маленький след от стрелки.

🌸Какие впечатления?🌸

С помощью этой подводке я научилась рисовать стрелки.Стрелки получаются просто супер.Можно использовать как в дождь так и в жару.Стрелки не растекутся и не смоются,т.е. останутся на месте.

Рекомендую!

Спасибо,что дочитали отзыв до конца!Ставьте❤.Переходите в профиль,там много чего интересного.

Достоинства
  • Быстро фиксируется
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Матовый финиш
  • Насыщенный черный оттенок
  • Не отпечатывается и не трескается
  • Не стягивает кожу век
  • Стильная упаковка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Состав
Иванушкина Софьярекомендует
какая хорошая стрелка получилась Love
16.03.2021
Красивая стрелочка с ней вышла)
Использую данную подводку уже не первый год, чтоит своих денег и реально классная!
Клевая. 😍
Отличная подводка для стрелочек
Очень полезный Отзыв😻 Спасибо тебе
Полезный отзыв)Спасибо)
Давно присматриваюсь, нужно купить
Надо попробовать))
Раньше только жидкими подводками пользовалась. Сейчас беру фломастеры 😁
16.03.2021
Такой подводкой удобно рисовать сложные стрелки?
17.03.2021
Неплохая 👏