Опубликовано 4 Август, 2020 - 16:16

полгода или более
    270руб

Приветствую всех в моем отзыве. Возможно, я опоздала, но не могу промолчать. Сегодня речь пойдёт о жидкой подводке для глаз essence the dip eyeliner.

Внешний вид.выглядит стильно

Взяла ее по совету консультанта в магазине. Она ее хвалила и сказала, что ее берут чаще всего. И действительно, на полке среди всех остальных именно этой подводки было меньше всех. А я и поверила. Девушку не осуждаю, понимаю, что от них требуют и в чем заключается их работа.

Аппликатор

Сразу хочу перейти к обещаниям на наклейке. Это из разряда " ожидание и реальность ".

Не знаю, как другим дамам, лично мне гораздо удобнее выводить упругим кончиком тонкие ровные линии. Я не имею ничего против фетрового кончика. Всегда справлялась с ними и даже как-то после них кисточкой было сложнее. Но тут он действительно твёрдый и от этого быстро сохнет. То есть для прорисовки стрелки мне, обычно, приходится раза 3 обмакивать в жидкость.

Кончик макро
Сразу добавлю фото состава. Из всего, что там указано я для себя обращаю внимание на наличие спирта. Само наличие меня не смущает. А вот то, что он на втором месте для людей с чувствительными глазами должно о многом говорить. Например, испаряясь, она будет попадать в глаз и он будет слезиться. Или, если вдруг попадёт на слизистую, то глаз будет колоть.

Состав

Нам обещают водостойкость. Ее тут нет. Один раз я провожу пальцем с водой по линиям на руке и она сразу стирается.

То есть в первом обещании -это дело каждого : кому удобно, кому- нет . То тут уже явно нам сказали неправду.

Толстые линии получаются хорошо. Подводка имеет матовый финиш. Я такой люблю. Считаю очень красивым и дорогим его. Но тут тоже проблемка. Подводка трескается. Макро прилагаю:

Подводка от Eveline себя так не вела. Наслоений the dip eyeliner не терпит. А как иначе, если она засыхает и вы просто не успеваете полностью нарисовать стрелку?

Нижняя стрелка: на сколько хватило одного раза

Если наслоить

На фото выше, кстати, специально показал без теней. Как она рисует по голой коже. А ниже покажу как по теням.

Разницы особо никакой, а значит можно сказать, что, в целом, по теням рисует нормально. То есть бывает и хуже.

Ну и покажу результат после того, как я чихнула и проявились слезки.

макияж делала параллельно для наглядности. Конечно, чихаем и плачем мы не 24/7, но левый глаз у меня частенько слезится без причины. А подводка не переносит такое.

Ну-с, итоги грустные. Никому не нравится, когда реальность хуже обещаний. Поэтому не куплю сама ее больше, жду, пока закончится. Соответственно и советовать никому не стану.

Всем спасибо за просмотр) хорошего всем дня !

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный оттенок
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Быстро высыхает кончик
  • Не является водостойкой
  • Нельзя наслаивать
  • Неудобно выводить тонкие линии
  • Неудобный аппликатор
  • Ровные линии не получаются
  • Трескается
Грэнси Грейнне рекомендует