Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 23:14

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    170 руб.

Давно пользуюсь средствами Synergetic, но недавно открыла для себя, что у них есть еще и освежители воздуха.

Была в отпуске, в отеле, в ванной комнате был приятный запах, оказалось гипоаллергенный освежитель воздуха Synergetic пачули и нероли. Приехала домой, купила себе.

Коричневая бутылка средних размеров, 380 мл, распылитель-пулевизатор, выглядит стильно, стоимость 170 руб. Производитель заявляет о почти натуральном составе 98,2%, нет парабенов, фреонов, газов-пропеллентов, фталаков и красителей, но для меня достаточно, что не вызвал аллергии.

Приятный не синтетический запах, как в дорогом магазине одежды. Нет эффекта удушения как после распыления в баллончиках. Длительный эффект, экономный расход, более 1000 пшиков, но хочется брызгать еще и еще. Для меня абсолютная новинка в мире освежителей. Теперь хочу попробовать другие запахи.

Достоинства
  • Необычный дизайн
  • Приятый аромат
Славяна Русоварекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2023
Попробуйте миндаль и яблоневый цвет, правда немного химозный запах (совершенно не натуральный), но вот нейтрализации запахов можно позавидовать
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также