Опубликовано 21 Январь, 2018 - 18:54

Этот кофе продают у нас, на сколько я знаю, в двух местах. И вот, когда мне надоело пить абы что, а не кофе, я решила взять, нормальный настоящий кофе, который будет приятно пить и на языке будет приятное послевкусие, а не запах кофе отдельно, закрашенная безвкусная горькая вода отдельно.

На тот момент моего любимого кофе Долмаер продомо не было, и мы решили взять тоже немецкий кофе.

Выбар пал на этот кофе, к тому же отзывы о нем были хорошие. По-началу я его не очень распробовала, но потом, этот кофе открылся для меня, впустил меня в свою душу и теперь мы лучшие друзья.

При открытии пачки, запах очень приятный, а не рыбой, как в "некоторых" образцах молотого кофе. Заваривается очень хорошо, с красивой шоколадной, а не белой пенкой.

На вкус насыщенный, ароматный, нет кислинки или горечи, крепости одной чайной ложки с небольшой горочкой, вполне для меня достаточно, послевкусие с шоколадными нотками,вместе с шоколадом чувствуется вкус яблока. Кофе очень вкусный, в нем есть своя неповторимость. Он глубокий, я бы сказала во рту он бархатистый, его приятно пить. К нему хочется возвращаться снова и снова.

С ним я поняла, что лучше пить хороший, качественный и не очень бюджетный по цене кофе, как этот, чем помои-пародию на кофе.

Кофе рекомендую для тех, кто хочет попробовать настоящий молотый кофе. Он настоящий ☺

Достоинства
  • Дает хорошую пенку
  • Мягкий вкус
  • Мягкий вкус без горчинки
  • Премиум-класс
  • Приятный шоколадный оттенок
  • Хороший вкус
StarDreamsрекомендует