Опубликовано 17 Март, 2023 - 16:57

полгода или более

Особенно хочу отметить красивую упаковку этой серии у данного бренда, конечно же. Хвалила ее в других своих отзывах на крем и гель для душа.

Однако, посмотрим, что представляет из себя по сути сам продукт!
Аромат: вкусный какого-то дорогого шампуня, с одной стороны. Вот есть прям шампуни-бальзамы, которые пахнут так, аля "сладко и натурально". С другой стороны, есть лёгкий аромат заявленных трав: шалфей, тимьян, крапива.
Цвет: темно-желто-золотистый, красивый
Как пенится и мылится: вот это вопрос такой. Наносить на волосы его чуть сложнее, чем обычный шампунь из масс-маркета. И требуется чуть побольше. Потому что он имеет в себе мало пены и не очень быстро распределяется по волосам. Это не то чтобы минус, но если вы любитель жирной масочки из масла, то этого шампуня вам потребуется побольше.
Что с волосами после него: все ок, обычно, но мягкие и нормальные в принципе
Еще слышала он подходит если нужно пользоваться каким-то особым шампунем, после кератина, например. Вероятно, это правда так, но я лично его не тестировала после кератина и поэтому ничего сказать не могу. Но просто на заметку.
Вывод: хороший нормальный шампунь в красивой упаковке. Но может быть неудобно наносить на волосы, если они совсем очень жирные/в масле, и потребуется больше этой штуки. По эффекту не знаю помогает ли как-то волосам, но точно не вредит им по моим ощущениям и после него не происходит никакого ужаса Smile И возможно подходит после кератина.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Возможно подходит после кератина и т.д.
  • Волосы нормальные после него
  • Вроде довольно натуральный
Недостатки
  • Может быть тяжело размазать по волосам
  • Не выявлено
kolbaCbISosisklрекомендует