Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 02:38

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй, дорогой читатель!

Тоник для меня - обязательный этап ухода, хотя я думаю, что он почти не играет роли в "общей картине мира" .

Несмотря на свое предубеждение, к выбору тоника подхожу ответственно, читаю обещания производителя, состав, и жду свершения чуда?

Так получилось, что почти весь уход у меня от польского производителя Bielenda, вот и тоник от него прикупила, но уже из линейки Bielenda Professional.

Обещания производителя:

Тоник для лица с витамином C Brightening Toner With Vitamin C предназначен для ухода за всеми типами кожи, особенно для кожи с признаками усталости. Тонизирует и освежает кожу, удаляет признаки усталости, выравнивает цвет лица, придает коже сияние и здоровый блеск.

Используйте тоник от Brightening Toner With Vitamin C после процедуры очищения — и ощутите, как кожа становится более упругой, увлажненной и молодой!

Исходные данные :

• кожа комбинированная
  • пористая
  • склонная к аллергии и воспалениям
  • неравномерный цвет лица, есть покраснения, сосудики видно
  • уставшая кожа

флакон

Упаковка у тоника удобная, с помпой, не протекает, выдает порцию оптимальную на один раз. Но надо подставлять ватный диск, иначе, далеко плюет?.

Состав: Aqua (Water), 3-0-Ethyl Ascorbic Acid, Trehalose, Glycerin, Lactic Acid, Hydroxyethylcellulose, Polysorbate-20, Disodium EDTA, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, DMDM-Hydantoin, Parfum, (Fragrance), Butylphenyl Methylpropional, Citral, Limonene, Linalool.

состав

Конечно, я не могу сказать, что тоник сделал с кожей чудо, что она сияет, свежа как роза и т. д. ? Но пользоваться им приятно, он будто немного сужает поры, "вяжет" кожу, что ли. Освежает, слегка увлажняет. Не щипит, не раздражает глаза (я близко к области глаз обычно протираю). Не липкий.

Запах приятный, слегка кисленький, немного химозный, как у лечебной аптечной косметики некоторой.

консистенция

Консистенция - водичка?.

Мне нравится тоник , объем громадный у него, надеюсь, не надоест,и за 6 месяцев (срок годности после вскрытия), успею использовать.

значок

Еще на упаковке есть значок "cavitation peeling", как поняла, тоник можно использовать при проведении процедуры кавитационного / ультразвукового пилинга у косметолога. Не зря же Bielenda Professional?. Да и объем недетский).

Спасибо за внимание!

svetkalyuрекомендует