Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 12:02

Муж не любит ярких запахов, парфюмом не пользуется. Покупала гель для душа ему я. Искала что-то с приятным и не резким запахом. Зачастую мужские средства для мытья пахнут слишком сильно. А этот мне весьма понравился. Муж дома тоже оценил его аромат. Но вот цвет совершенно ядовитый. Я понимаю, что производитель имел ввиду чернику, когда добавлял такой краситель. Но смотрится очень не приятно и совершенно не естественно.

Гелья для душа и шампунь и гель для мужчин Тимотей "Сила пробуждения"

Кожу не сушит. Подходит для мытья и тела, и головы, как мужчины любят (один бутылек для всего). Волосы промывает хорошо, даже склонные к жирности.

Запах, как я и говорила, совсем легкий, почти не остается на коже и волосах после мытья. Заявлено, что это имбирь и лесные ягоды. Ни того, ни другого, если честно, я там не различила. Чисто мужской запах, но не агрессивный, как у Axe, например.

Пенится хорошо, но пена имеет такой же, как и сам гель, оттенок. Упаковка простая и удобная. Среди мужских гелей для душа «Тимотей» один из самых дешевых. Если бы не цвет, был бы идеальный.

пена геля для душа "Дикие ягоды и имбирь"

Достоинства
  • Дешевый
  • Не сушит кожу
  • Нерезкий мужской аромат
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Ядовитый цвет геля
Extremkaрекомендует