Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 11:26

Добрый день!

Раньше я не пробовала гели для душа от бренда MIXIT, поэтому этот гель был своего рода знакомством!

В принципе я очень люблю средства этой марки, раньше я просто балдела от лосьона для тела со светоотражающими частицами, но иногда, согласитесь, бывают такие косметические продукты, которые просто хочется!

Я не могу сказать что я большой любитель гелей для душа, но иногда мне срывает крышу и хочется попробовать что-то совершенно несвойственное для себя!

Именно так я и обратила внимание на этот гель!

Описание от производителя:

Откройте новый уровень интенсивного ухода за вашей кожей тела, рук и ног с ухаживающим гелем для душа с фантазийным ароматом белого перца и терпкого сандала Super Food Aphrodisiac Shower Gel 400мл - идеальным средством для ежедневного ритуала.
Этот увлажняющий гель с маслом сандала обладает магическим ароматом, который обволакивает вашу душу и тело, создавая атмосферу истинного удовольствия и комфорта.
Он подойдет как для женщин, так и для мужчин.
С натуральным составом и мягкой текстурой, наш очищающий женский и мужской гель подходит для всех типов кожи и обеспечивает всесторонний уход за телом, руками и ногами.
Он не только бережно и глубоко очищает вашу кожу, но и увлажняет ее, наполняя ощущением свежести и расслабления

Я купила гель формате 400 мл, покупала его перед новым годом и у меня была такая мысль, что если этот гель мне понравится — то я прикуплю такие же флаконы в подарок!

Но к сожалению когда он пришел ко мне и я его распробовала — я уже не смогла найти его в наличии и до сих пор не вижу его в наличии на маркетплейсах!

По крайней мере я покупала его на озоне и он до сих пор у меня там отображается как недоступный

Итак, выглядит очень прикольно, на лицевой стороне название:

По бокам есть информация для потребителя

Ну это всё-таки гель для душа, здесь нет каких-то особых премудростей, по крайней мере я не встречала такие гели, к которым нужен какой-то уникальный подход Smile

Итак, крышка откидная

Сам гель имеет такой голубой цвет с перламутром, очень хорошо переливается, особенно на солнце

Но все это было мне не очень важно, самое главное для меня — это аромат, а именно то, как многие люди его описывали! Очень интригует!

Гель имеет достаточно густую консистенцию и очень хорошо пенится

Это очень важно для меня, фактически потому что если гель хорошо вспенивается — значит он имеет экономичный расход и его хватит максимально надолго, а уж повесьте этот гель хочется использовать долго!

Итак, первое что хочется отметить, это то, что у меня кожа тела нормальная и я обычно не очень обращаю внимание на питание и увлажнение во время принятия душа, для меня важнее всего — это Ароматерапия, настроение, бодрость если я принимаю его с утра или ощущение расслабления и умиротворение вечером!

Так как у меня есть на стене в ванной дозаторы — то мне было абсолютно неважно что этот гель имеет такой неудобный дозатор

На самом деле это действительно не очень удобно, потому что пока гель полный или половина — им удобно пользоваться, но затем, когда его остается «на дне» — такая большая бутылка наоборот будет напрягать и придётся его переворачивать вверх тормашками

Но я сразу его перелила в дозатор на стене и уже дозировала непосредственно из-за своего устройства

Что же касается применения — у меня на одно применение уходит два нажатия на мой дозатор, это наверное половина чайной ложки, я считаю что это очень экономичный расход

При том что гель и правда пенится волшебно!

Так кожа у меня нормальная, я не замечаю никакой сухости и стянутости, то есть ощущение после применения очень комфортное!

Теперь что касается самого аромата: я считаю что это изюминка этого геля!

Этот аромат из флакона звучал не очень приятно, я даже немного разочаровалась, для меня это какое-то «ретро», аромат не новинка и я не могла толком его идентифицировать

И при том что я очень люблю сандал, ноты сандала здесь вообще не находила

Но когда этот гель наносишь на себя, плюс сочетание горячего тела, горячей воды... он раскрывается просто потрясающе!

После принятия душа с этим гелем я часто ловлю себя на том, что я хочу снова почувствовать его

Очень приятный аромат и я бы даже сказала что он больше мужской в каком — то понимании, но если вы любите такие «мужские» ароматы или древесные ноты — то вам однозначно понравится
Я как раз очень люблю!

Мне такая лёгкая дымка, которую после принятия душа я чувствую примерно в течение 3 — 4 х часов, такое, я бы даже сказала, парфюмерное сопровождение очень нравится!

В принципе мне очень понравился этот гель, я однозначно куплю что-нибудь ещё из этой коллекции, давно хочу попробовать гель с ароматом Юдзу и скорее всего куплю гель с грейпфрутом!

Если честно я не знала что у MIXIT такие насыщенные гели, такие интересные отдушки, что сейчас мне кажется я открою для себя какой-то новый мир!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniya saidрекомендует
Похоже теперь моя очередь караулить этот гель)). Захотелось попробовать такое ароматное чудо Love
16.02.2024
Ух ты! Прям очень захотелось попробовать)
16.02.2024
Чудесный гель! Теперь тоже буду караулить его))
16.02.2024
Мне такой аромат должен понравиться 🤍
16.02.2024
Не зря караулили, значит😉 Тоже нравятся немного мужские ароматы в уходовой косметике)
16.02.2024
теперь и его хочу! Очень красивый флакон и само описание, то что с белым перцем Love
Какой классный. Тоже хочу такой.
Интересный гель)
16.02.2024
Прямо захотелось себе такой гель
Вы лукавите? Он есть и на Озоне, и на Вб, и на Яндекс Маркете
Запомню в свои хотелки)
Надо начинать караулить)
Неплохой гель.
Ух, вот хорош!
Супер. Присмотрюсь
16.02.2024
Я тоже все время вижу его в "сером", давно хочу попробовать его аромат и никак не куплю ))
16.02.2024
Даже мне стало интересно, что за гель такой
16.02.2024
какой интересный гель для душа Love
надо попробовать! Love
16.02.2024
О, необычный аромат у геля!
Здорово, что такой интересный, стойкий и насыщенный аромат у геля для душа!
17.02.2024
Шикарный гель. Стоит купить.
Smile
Заинтересовали.
Неплохой Гель!
17.02.2024
Аромат великолепный,поищу этот гель)
Приятный гель Smile .
приятный гель!
у них обалденная косметика
18.02.2024
"сочетание горячего тела, горячей воды... он раскрывается просто потрясающе!" - вот это интересно.
18.02.2024
Теперь я тоже буду караулить это чудо!
18.02.2024
Вы так его шикарно описали!
19.02.2024
Теперь я тоже хочу такой)
20.02.2024
Заинтриговали, теперь и мне хочется попробовать)