Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 18:07

В начале осени я купила себе парочку гелей для душа Mixit с летними ароматами арбуза и дыни. Они мне очень понравились. Может они и не самые бережные к сухой коже, но ароматы у них очень сочные и яркие.

Гели для душа Mixit

Чуть позже и муж попросил купить ему гель, чтоб забрать его с собой на тренировки. Но чисто мужских ароматов у Mixit я не нашла. Поэтому выбрала Белый перец, как унисекс.

Гель для душа MIXIT Белый перец

Когда заказ приехал, я как обычно открыла крышку, чтобы услышать его аромат и... это был момент любви с первого вдоха)) Я поняла, что не отдам этот гель мужу 😁

• Гель для душа Mixit Белый перец (для него и для неё)
  • Объём: 400 мл
  • Цена: 236 рублей
  • Место покупки: Wildberries, арт 169882340

Описание:

Ухаживающий гель для душа с искрящимся ароматом белого перца и терпкого сандала понравится и женщинам, и мужчинам. Воздушная пена бережно очищает, расслабляет и погружает в океан наслаждения. Натуральный афродизиак – белый перец – разжигает внутренний огонь, открывает новые грани и способствует снижению стресса.

Масло белого перца оказывает расслабляющее и успокаивающее действие

Масло сандалового дерева придаёт коже нежность и мягкость

Гель для душа MIXIT Белый перец

Гель Белый перец я не нашла в большом объёме, наверное такого нет. Только 400 мл.

На Wildberries флакон обматывают в пузырчатую плёнку.

Консистенция густая. Гуще, чем у гелей с арбузом или дыней.

Гель для душа MIXIT Белый перец

И ещё текстура такая красивая, с перламутром)

Цвет тоже симпатичный, но красители в средствах для душа и ванной я не люблю. Я была бы рада естественному оттенку, гели без красителей вызывают больше доверия к бренду. Да и выглядят как-то посерьёзней, повзрослее.

Гель для душа MIXIT Белый перец

Но любой краситель можно простить за этот чудесный аромат.

Я думала, что запах будет свежим и прохладным, но он оказался тёплым, пряным и даже сладковатым. Над парфюмерной композицией этого геля поработали очень хорошо, потому что аромат вскружил мне голову с самого первого вдоха. Он какой-то гипнотический и манящий, я от него оторваться не могу))

И да, аромат действительно унисекс. Такой гель понравится и девушкам, и парням, если они не против терпких древесных нот и сладкой пряности.

Гель для душа MIXIT Белый перец

Пенится гель отлично. А так как я его использую с мочалкой-сеткой из нейлона, расход у меня получается очень экономным.

Гель для душа MIXIT Белый перец

Кожу гель не сушит. Нормальную.

Но если есть признаки сухости, то лучше выбрать что-то помягче или использовать дополнительный увлажняющий уход.

Гель хорошо очищает кожу и дарит ей приятное чувство свежести, мягкость, гладкость.

Гель для душа MIXIT Белый перец

Вообще, в каждом из средств серии "суперфуд" встречается парочка активных витаминных компонентов.

Здесь это масла, соответствующие аромату – белый перец и сандаловое дерево. А значит кожа вместе с гелем Mixit получает не только чистоту, но и витаминный заряд)

Состав (INCI):

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Cocamide DEA, Glycol Distearate, Piper Nigrum (White Pepper) Seed Oil, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Citric Acid, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Sodium Sulfate, Disodium EDTA, Parfum, CI 42090, CI 19140, Benzyl Salicylat, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone

После:

Гель для душа MIXIT Белый перец

Но самое главное для меня – это его аромат, который очень радует, бодрит, вдохновляет, помогает от всего отвлечься и просто наслаждаться. Мне кажется, что обычный ежедневный поход в душ стал для меня чем-то более особенным и интересным)

Гель для душа MIXIT Белый перец

Гель Белый перец от Mixit... есть в его аромате что-то необыкновенное, что заставляет меня тянутся к нему чаще, чем к другим гелям.

Сейчас я заказала ещё два таких геля, себе на запас и для мужа наконец-то))

Гель рекомендую и оценку ему ставлю отличную, несмотря на свои мелкие придирки. Аромат 🔥

Miss-Mariрекомендует