Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 13:32
Приятный вкус.
- Опыт использования:несколько раз
- Стоимость:39 рублей
Достоинства
- Довольно вкусные
- Не проливаются
- Недорогие
- Практичная упаковка
- Удобно брать с собой
Julka77рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также