Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 15:48

Продукцию Благояр покупаю постоянно. Курица у меня хотя бы раз в неделю в рационе. Иногда покупаю разные куриные части. В моей семье все любят голени, поэтому просят меня их часто покупать. От фирмы Благояр голени довольно качественные. Поэтому в последнее время начала покупать именно этой фирмы.

Голени разложы на пластиковом лотке. Сверху запаянные в прозрачную плёнку с надписями. Можно сразу визуально оценить качество мяса, почитать состав и сроки. Претензий к оформлению у меня нет. Визуально выглядит аппетитно.

Вполне стандартные голени. После вскрытия пакета постороннего запаха не чувствуется. Голени выложены аккуратно, одна к одной. Между собой не слипшиеся. Разделка довольно неплохая, нет никаких перьев и ненужных частей. Я их сразу промываю водой и готовлю, как хочу. Иногда тушу с подливкой, а иногда жарю.

Очень нравится их запекать в духовке в ароматном соусе. Недавно покупала 2 лотка для того, чтобы поджарить на сковородке. Они приобрели аппетитную румяную корочку, но не подгорели. В размерах сильно не уменьшились, что тоже является плюсом для меня. Это значит, производитель не напичкал их ненужными веществами.

Мясо курицы получилось сочное, мягкое. Косточка небольшого размера, на голени больше мяса, чем кости. Они средних размеров - не крупные, но и не мелкие. 2 лотка вполне хватает на семью из 4 человек на ужин. Всегда получаются аппетитные, вкусные и не жёсткие. Так что моя оценка этим голеням высокая.

ШахИмаТрекомендует