Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 23:26

150 руб.

О пасте Сульсена думаю, слышали и знают практически все, это одно из самых популярных средств для лечения перхоти и зуда кожи головы. Она бывает от разных производителей. Сегодня хочу поделиться впечатлением о пасте Сульсена от бренда O’VIEDERM.

Объём

Объём пасты 75 мл.

Стоимость

Цена около 150 руб.

Где купить

В любой аптеке.

Концентрация

У меня 2%, так же бывает менее концентрированная 1%.

Срок годности

Срок годности пасты 3 года.

Внешний вид

Паста в картонной коробке стандартного для неё дизайна в бело-оранжевых тонах. Сама паста в мягком тюбике с откручивающейся крышкой.

Состав

Активное вещество в данной пасте - дисульфид селена, который обладает антигрибковым эффектом.

Назначение

Данное средство применяется при многих проблемах: от выпадения волос, от перхоти, устранение зуда и раздражения, для роста волос, при излишней жирности кожи головы, себорийный дерматит и даже лишае, так же паста придает блеск волосам.

Способ применения

Применять пасту очень просто, нужно нанести ее на кожу головы и оставить на 10-15, затем смыть, я смываю с шампунем. Применять раз в неделю на протяжении месяца.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция кремообразная, цвет оранжевый, аромат косметический, раньше он мне казался более специфическим и неприятным, когда покупала пасту других производителей.

Эффект

Я применяла данное средство после ампул от выпадения волос, от которых у меня начался зуд, появилось раздражение и раны на следующий день после применения, я думаю попалась подделка.

Паста Сульсена мне помогла, после первого применения пропал зуд и раны быстро зажили.

Достоинства

Быстро помогает, легко найти, проста в применении, бюджетная цена.

Вывод

Пасту Сульсена от бренда O’VIEDERM к покупке рекомендую, мне она помогла быстро и эффективно справиться с моей проблемой.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Легко найти
  • Эффективная
WOW Chernikaрекомендует
11.11.2022
Взяла на заметку
☺️
12.11.2022
Сохранила Ваш отзыв, спасибо.
Не слышала о такой!
😃
12.11.2022
За эту цену отличный результат
👍🏼❤️
Очень хорошо что средство помогло, тем более для кожи головы
Да, я тоже была рада ☺️
12.11.2022
Не знакома со средством, учту на будущее Smile .
15.11.2022
Наслышана об этой пасте, но самой пока не приходилось пробовать
☺️
16.11.2022
буду знать про такую пасту.. спасибо за отзыв
28.11.2022
Полезный отзыв!