Опубликовано 5 Июль, 2019 - 20:01

42 грн

Привет Красотка ?

Этот чехол пришел на днях, но я уже успела в него влюбиться . Сравниваю с тремя чехлами разной ценовой категории и качества.

А именно :

1. Чехол книжка ? .
    Чехол книжка
  2. Матовый чехол.
    Матовый мятный чехол
  3. Со стразами ?.
    Матовый стразиками

​​​​​​ Но обо всём по порядку

??????????????????

Заказала на AliExpress доставка заняла 3 месяца. Пришел хорошо упакован:в пакетик в пупырку и в простой пакетик, а сам чехол находился в отдельном зип-пакетике с поролоном внутри для того, чтоб не помялся корпус. Продавец очень заботливый оказался ?. Уж не думала, что обычний чехол стоит такого внимания, это же силикон он не помнёться, но все же. ?Респект продавцу.

Вот такая надёжная упаковка
Поролон внутри

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

?​​​​​​ МАТЕРИАЛ - как уже писала ? выше это ?% силикон, не тонкий, но и не толстенный, хорошо сгибается, легко одевать на смарт.

• Такой чехол называется призма или бриллиант ? это из-за 3D рисунка, типа огранки, немного выступая создаёт 3D эффект. У продавца он представлен нескольких цветах. Я выбрала розовый прозрачный-очень красиво оттеняет фон моего смартфона. Так как, я любительница всего розового ха-ха?, выбор был очевиден. Но хочу ещё красный ?сплошного цвета, не Прозрачный?. Это для классического выхода в свет, когда надо под вечернее платье.
    Вот тут наглядно видно эти грани
  • Настали такие временно, когда надо подбирать чехол( я называю это одёжка), для телефона под стиль одежды. Я думаю ? , я не одна такая - ДЕВОЧКИ ? ТАКИЕ ДЕВОЧКИ ?.

ДИЗАЙН - очень сильно нравится, стильно, модно, не вычурно, хоть и выглядит как совсем не дешёвая вещь, строго и лаконично, иногда я люблю минимализм, но только по настроению??

Дизайн классный

ПОВЕРХНОСТЬ - не матовая и слава богу, не очень люблю матовые чехлы, позже узнаете почему, красивый глянец из под розового прозрачного фона, этот глянец шикарно переливается за счёт граней самого чехла, можно любоваться часами, особенно на солнышке или под искусственный свет ?.

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Сравнение с 3 чехлами куплены на Алишке в разной ценовой категории :

1. Удобство -Призматик( так дальше будут называть этот чехол), несомненно выигрывает передЧехол книжка ?, последний очень неудобный в плане открывания и ответа на звонок и конечно же создание фото-шедевра. Остальные два варианта Призматику этому чехлу не уступает.
  2. Оригинальность- тут победивших нет, они все по-своему прекрасны и подойдут для определенного случая. Как по дизайну так и по окраске.
  3. Шикарный вид - тут два победителя, а точнее 3- это prismatic, Чехол со стразиками ?фиолетового цвета и чехол-книжка. Они все шикарно выглядят в этом Батле уступает только матовый мятный чехол.
  4. Маркость(загрязнение) - ну, тут уже побеждает с большим отрывом чехол книжка ? . Он если и загрязняется-можно легко протереть влажной салфеткой и всё, грязь не впитывается, а отличие от других.И Призматик -грязь вьедаеться и чехол желтеет, также матовый со стразиками ? и Мятный чехол ?‍♂️-со временем становится потёртым и блестит, так как стирается матовая поверхность.

Тут у меня возникла идея ? дать чехлам ? звёздочки, так сказать за достижения.

И так:

• Чехол книжка ? - 3???
  • Матовый мятный чехол ?‍♂️ - 2??
  • Матовый чехол со стразиками ? -3???
  • Призматик -3???.

Как видите все чехлы по своему хороши.

Могу советовать, как носить чехол, чтобы он радовал глаз долгое время ⌚.

Лайфхак от Тины-носим чехол строго тот период когда он вам нужен. Например, на прогулку или на ужин в ресторане ?, или просто в магазин за хлебом ?.

На каждый день - выделите один чехол, который уже не презентабельно выглядит и его уже нигде не выгуливать. У меня это Этот чехол. Он меня и спасает. Сразу когда я отправляюсь куда-то я одеваю красивый чехол из моей коллекции, сразу как только прихожу домой - одеваю этот. И все счастливы ? Вот так я нашла решение для такого рода чехлам.

Подводя итоги - ?чехол классный, недорогой, красивый ещё и прозрачный, видно какой у вас гаджет(хотя для меня это не принципиально).Одним словом - достойная покупка ? - советую ?

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ? ???

С уважением Тина?

Достоинства
  • Дизайн просто класс
dry4yk92рекомендует