Здравствуйте, дорогие читатели!
26 апреля в прокат вышел фильм "Правда или действие?" И исходя из данных источника уже успел собрать в России 64 368 762 руб., давайте попробуем разобраться стоит ли оно ваших денег, а главное времени
Данный фильм позиционируется как триллер/ужасы, отправляясь на данный фильм ответе себе честно, что вы в первую очередь хотите видеть триллер или ужасы? Если это первый вариант, то без сомнения бегите покупать билет, а если так же как и я вы хотите ужасы, то задумайтесь.
Рассмотрим плюсы и минусы фильма от человека который шел на ужасы:
+ Интересная идея
+ Неожиданная концовка
+ Сюжет держит до последнего
- Ужасы по типу из-за угла сказали "Бу"
+/- Из страшного это неприятные лица
Посмотрев фильм в компании и делясь эмоциями, то они вообще решили, что я уснула, ну вы понимаете на сколько было страшно?! Так же мы пришли к выводу, что как триллер это очень интересный фильм, а вот как ужасы полный отстой. К сожалению мне жалко, что такая интересная задумка была убита слабой реализацией в области ужасов. По окончанию сеанса, встав с места кто-то даже сказал: " Убил просто так время" И если вас не пугают ужасы по типу из-за угла сказали "Бу", то боюсь не особо он вам понравиться.
Буду рада, если мой отзыв вам был полезен!Спасибо за внимание.