Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 23:08

Один из самых моих страстно-любимых ароматов. Мой фаворит. Был приобретён мною без затеста "в слепую". Отзывы были самые противоречивые. И я боялась ,что аромат окажется очень резким, "бабским", кричащим. Настораживали альдегиды в пирамидке.

Но так как мне очень хотелось воспользоваться услугами одного интернет магазина парфюмерии ,проверить так сказать,настолько ли он хорош.как меня уверили. Я решила сделать заказ на не очень большую сумму. Забрела в отдел распродаж и там... глаза сразу наткнулись на этот очаровательный флакон. Шикарный.роскошный флакон в виде женской фигуры в шикарном театральном платье с милой золотой розочкой на шее и с перьями на головке. Прочитала отзывы и решила брать .Устроила цена .скидка была 20% и вся сумма заказа ,вместе с пересылкой составила чуть более 1500 рублей. Флакон объёмом 90 мл.

Когда настал день Х,я со всех ног неслась домой с заветной посылочкой. Дома чуть -ли не зубами разодрала коробку. И вот он первый миг затеста....всё! Я пропала! я влюбилась окончательно и бесповоротно.

Затестила на запястье и стала ждать как откроется аромат. первая волна-вишня,сладкая,немного приторная,.ликёрная,тягучая,увлекающая.Буквально через полчаса тягучая сладость исчезла,сверху немного появился слегка аромат фенхеля,немного ,почему-то лавра(это меня немного напрягло) и буквально через часа два на меня обрушился божественный аромат .Аромат сильно припудренной фиалково-ирисовой пудрой ,вишни.Вишня где-то глубоко под очень толстым слоем пудры.немного чувствуется пыль.

Аромат страстный,немного какой-то отстранённый,какой-то надрывный .Обволакивает ,завораживает, заставляет немного взгрустнуть,навевает различные фантазии. Когда я его наношу,то я простая домохозяка.чувствую себя роковой загадочной,неземной женщиной с прошлым. Ни от одного аромата я не ощущала себя такой красоткой. Мои небольшие глазки ,уже кажутся мне огромными глазами с поволокой,обведёнными густыми тенями как у актрис из старых фильмов. Я настолько вживаюсь в роль ,что и окружающие видят меня именно такой роковой и страстной.

Аромат очень .ну просто очень, долгостойкий. Очень шлейфовый.Если накануне вы немного пшикнули на одежду Гальяно ,а через день воспользовались сверху другим ароматом,то ровно через день ,вы будете ощущать только аромат Гальяно.даже если уже ничем и не пользовались

Теперь немного о самом аромате.

Аромат принадлежит к группе цветочные,алдегидные.Был создан Christine Nagel и Aurelien Guichard в 2008 году.

Верхние ноты-альдегиды,ангелика и бергамот.

Ноты сердца-роза,фиалка,пион,ирис,лаванда.

Ноты базы- амбра,мускус,пачули,ладан ,кедр из Вирджинии

Хочу кричать об этом парфюме,хочу рекомендовать его всем-всем-всем,но предостерегаю.Парфюм очень своеобразный и своенравный. Обязательно тестить.

Достоинства
  • Богатый аромат
  • Не для всех и это достоинство
  • Необычный
  • Пудровый
  • Стойкий
  • Флакончик - произведение искусства
  • Шикарный
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Редко встречается
Пегги Хиллрекомендует
27.09.2014
Заинтриговали, хочу обязательно познакомиться с этим ароматом, хоть он и не похож на те запахи, которые мне обычно нравятся. Буду расширять палитру ароматов Smile