Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 14:40

Всем привет. Хочу добавить свою ложку дегтя в многочисленные радостные и восхищенные отзывы о фильме «Секрет» и методике исполнения желаний, которая там описывается.

Посмотрев этот фильм, я поначалу тоже очень сильно воодушевилась и решила, что «Ну уж теперь-то мы заживем как люди!». Наивная.

Хочу сказать, что согласно этой методике, желания действительно сбываются, иногда даже ОЧЕНЬ быстро. Но! Какой ценой. Одно мое желание исполнялось, а чего-то другого я тут же лишалась. И никогда не знаешь, чего ты лишишься и в итоге будешь ли рад такому исполнению.

В связи с этим, мне не совсем понятно, если во Вселенной всего вдоволь и с лихвой хватает на всех, то зачем же компенсировать одно исполнившееся желание, взамен забирая что-то другое. Что же это за исполнение такое получается?

Или желание может исполниться, но не совсем так. Хотя, я четко отправляла определенный и точный посыл во «Вселенную». В итоге я для себя решила, что лучше и спокойней без этой «халявы». Также я хочу сказать, что ни одно из исполнившихся желаний по этому методу не принесло мне никаких приятных моментов.

Я на самом деле боюсь использовать такой метод. В данный момент, после такого опыта, я даже не уверена, у Вселенной ли на самом деле мы вопрошаем об исполнении желаний либо же у некой темной сущности. Поэтому я считаю этот метод опасным и рекомендовать его не буду.

Предвидя возможные негативные комментарии, хочу сказать, что если кому-то этот метод помогает и его всё устраивает, то значит вам просто повезло и я за вас счастлива.

Тем же, кто еще в раздумьях, а не попробовать ли такой, казалось бы «легкий» способ исполнения желаний, могу предложить поразмыслить, а готовы ли вы чем-то рискнуть и пожертвовать взамен вашего желания, причем неизвестно чем пожертвовать, и возможно даже чем-то большим. Помните, бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! Поэтому десять раз подумайте, а стоит ли оно того.

Если, хотя бы один человек задумается над этими словами и решит для себя, что этот метод для него неприемлем, значит, я не зря печатала эти строки.

Всем спасибо за внимание.

Недостатки
  • Одной визуализацией всего не добьешься
  • Подходит не каждому.
.Aurora_Borealis.не рекомендует
спасибо за предупреждение
08.06.2023
не смотрела этот фильм, от вас про него впервые прочитала)